Татьяна Лихач

Главное в человеке не ум,а то,что им управляет---характер,сердце,добрые чувства.....????***

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. УМ - Умение Мыслить. Это одна из низших частей души, отвечающих за тело. Ум и у кошки есть, и у мышки, и у динозавров был 😊 . Конечно, он в человеке не главное. А "энергию" для мыслей дают чувства добрые или злые.

Татьяна Лихач

как познавательно...

Павел Миллер

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Татьяна Лихач

ой как верно...умничка

Владимир Панферов

Вот это вы выдали перл! Все эти качества как раз и зависят от наличии ума или проще разума. Только при наличии ума человек разумно добр, проявляет нужные черты характера, а не дебилизма от отсутствия ума. 😜

Юрий

Боюсь.что зачастую.если не всегда,но именно ум управляет чувствами.характером,сердцем и т.д...Не зря сказано.что если Бог желает наказать.то он лишает человека ума..

Татьяна Лихач

Кому как...любовь ведь разная бывает

Юрий

Да..Людбовь,особенно слепая.бывает безумной..это как раз тот случай..)

Юрий

)))

Андрей Якунин

Вот уж фик: ум накачать можно, а вот чувства они ими и останутся. По Калиостро: сердце такой же орган как и любой другой. Хотите, я его остановлю?

Татьяна Лихач

А зачем?...а как по старому ФРЕЙДУ????

Татьяна Лихач

А зачем?...а как по старому ФРЕЙДУ????

Андрей Якунин

Фрейд был озабоченный и сверх озадаченный. Не писаниной заниматься надо было! А делом реальным! Раз уж проводим пол жизни в постели - то с толком это делать надо:)

Андрей Егорченко

обычно ум через чувства, всё только что приятно, характер, добрые чувства-признак разума, а это уже не ум а выше

Татьяна Лихач

!!!!прекрасно

Андрей Егорченко

это не я, а знания

Татьяна Лихач

а я и не против...

Андрей Егорченко

вопрос у вас разумный, но интересует немногих

Татьяна Лихач

Почему?как понимают так и отвечают!!!

Александр Чепкин

Да, если есть, чем управлять. А то, тот, кто не имеет ума может из добрых побуждений таких бед натворить!

Коля Коцаба

Смешно сказано. Мне кажется что здрааьій ум управляет характером, сердцем и всем остальньім))))

Master Master

В человеке все главное....это же комплексный механизм - не сработает одно, испортится другое....

Татьяна Лихач

согласна

Александр Меренков

Только не надо путать или отождествлять ЛЮБОВЬ с сексом - животной функцией размножения...

Нина Выборнова

Главное конечно не ум, его совсем и не нужно, если дура, то хоть добрая!

Татьяна Мурсалова

ЕСЛИ ТОЛЬКО ТАК.....БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ...ПОЕМ МЫ ПЕСНИ🙂

Ал
Александр

А если у человека все мысли постоянно собираются внизу?

Татьяна Лихач

ищите женщину

Ал
Александр

А к вам можно постучаться?

Татьяна Лихач

я далеко в другой стране

Ал
Александр

Я тоже сейчас живу на марсе, не близкое расстояние, а при желании, если еще она и поманит пальчиком. То преграды куда то все уходят.

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен

Александр Самусь

Вы свободная женщина и где проживаете

Татьяна Лихач

Кропевницкий

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен

Татьяна Лихач

СОГЛАСНА

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен

Александр Самусь

Приветик это все правильно но ум присутствовать должен