Роман Ушаков

Ребзя,мне 37! 🙂, а вот кто нибудь еще любит мультики? Имею ввиду не только просмотр с детями и внуками 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Валентина Казначеева

пожалуй мультики- единственная достойная просмотра информация в кинематографе, (мне 55))))

Наталья Корнева

Да , особенно наши советские!!! Кот Матроскин, Леопольд, про маму Обезьянку с её детьми.....

Михаил Михалыч

"Ральф" чертовски крут 🙂 Это не мультипликация конечно, но время идет, все меняется 🙂

Галина Пересыпкина

Мне 56 я люблю мультики и даже косвенно принимаю участие в них (плачу, радуюсь и т.д.)

Роман Ушаков

Вы ваще Крутая 🙂 🙂 🙂

Любовь Фомина

Я до сих пор их обожаю ."Маша и Медведь" каждый день смотрю и очень люблю " Ералаш "!

Ол
Ольга

Поздравляю Вас! Счастья, любви, здоровья! И, насчет мультиков-я люблю смотреть!

Светлана Шарипова

Замечательный возраст. А мультики -это супер. Я думаю, что вы классный человек

Светлана Шарипова

Оставаться детьми- редкий дар

Татьяна Гладких

Обожаю мульты. СССР-ровские и российские нормальные. Типа богатырей и Машки

Кот Колбасоход

мультики разные бывают. иногда такие что детям показывать совсем нельзя

Роман Ушаков

Вопрос подразумевает под собой общее понятие мультфильм,а не разделение на жанры.

Кот Колбасоход

ну да, почему бы нет. многие мульты намного лучше обычных фильмов.

Св
Светик

Ну мне нравится посмотреть))).. Какая разница в каком возрасте смотреть))

Ирина Дикун

по моему ХОРОШИЕ мультики любят все."губка боб"- не мультик. а изращение

Роман Ушаков

Да,да,да))),губка это капец

Гулишат Поплавская

Оооооо. Моему мужу 50. И он до сих пор с удовольствием смотрит мультики.

Алексей Никифоров

Я люблю. Но только советские. Их транслируют каждый день утром на тв-3.

Андрей Рыльщиков

Очень увлекательно. Уходишь от реальности в мир сказки и волшебства.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно)), если они позитивные почти нет агрессии и много приколов))

Рашид Акаров

Я люблю мне полтос, смотрю Том и Джерри, отлично разгружает мозг...)))

Елена Зибарева

очень люблю, особенно российские!, иногда сама просто сижу смотрю!)

Lulu

Результат поиска картинок
🖼

Любовь Антофий

Я люблю мультики и с удовольствием их смотрю утром перед работой.

Данил Кнутарев

Ненавижу рисованую жизнь.Занимает время на настоящую жизнь.Тфю.