Людмила Козырь

Как больно ошибаться в людях....Сама судьба дает урок ....Когда ты душу им "на блюде".... они тебе в нее- плевок....

Ответы
Александр Яковлев

От первых маломальских неудач
Ты рук не опускай.
Не вешай нос.
Не убегай, как битый пес, поджав свой хвост.
И не грусти.
Тем более – не плач…

Твой опыт – Достояние твоё –
Дороже, чем советы мудреца…
Не вешай нос.
У Жизни нет конца…
И неудач она подкинет нам ещё…

Григорий

правильно, сначала нужно научиться в себе разбираться, тогда и в других сумеешь..."множество, скрывающее в себе единство"... 😊

Людмила Козырь

Сложно...

Григорий

а кто сказал, что должно быть легко?... 😊

Людмила Козырь

Я не об этом ,сложно понятьввыражениемножество,скрывающее в себе единство...

Григорий

у монеты есть орел, есть решка, есть ребро, но это только разные стороны одной и той же монеты, или море одно, а волн в море не счесть... так и тут: мир един, научишься справляться с собой, научишься и с окружением...

Николай Верниковский

не открывай кому попало душу. она для близких пригодится. порою не с кем и поделиться. так лучше самому подумать..

Наргиз Рустамова

зачем вы душу на блюде? опрометчиво) не дарите никому,не заплюют) Вам ее Бог дал не для подарков)

Лев Дувидович Перкис

не говорю о присутствующих, но видимо душа на блюде такова, что невозможно в неё не плюнуть

Валерий Степанов

в сердце бедном много зла сожжено и перемолото, наши души - зеркала, отражающие золото

Татьяна Долбунова

не идеализируйте людей и не обижайтесь на них, у каждого на их поступок есть причина

Ирина Брянцева

У меня всю жизнь так. Не делай добра - не получишь дерьма.

Александр Путин

Включите людям равнодушие что плюнули вам в душу друг

Александр Путин

Написал экспромтом иногда сочиняю стихи.

Людмила Козырь

Я тоже..... иногда..

Игорь Лачин

...-Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки...

Беляев Александр

Не нужно по кабакам шляться. Дома - "тарелочке"...

Людмила Козырь

Зачем же вы шляетесь.....

Беляев Александр

Люда, не я же вопрос задал.

Людмила Козырь

Ответ не в тему......

Беляев Александр

Блюда - в кабаке. Дома - еда. И в тарелку не плюют. Даже если там Душа

Людмила Козырь

Не надо буквально все понимать ,есть вопросы с подтекстом , есть с юмором , если его нет, тяжело в жизни....

Беляев Александр

Ох и тяжко нам... Вот так "душей на блюде" и плодят алкашей. Идём в поводу мимолётная желаний,
Как дети, что ищут забавы,
Последствия нынешних наших деяний
Не пробуем даже представить.
А после рыдаем в жестокой печали:
"Судьба! Что ж ты сделала с нами!.."
Забыв в ослепленье, как ей помогали
Своими, своими руками

Алексей Закурдаев

так ведь и говорят, не открывайте СВОЮ душу!!!

Ali Habilaev

а зачем душу на блюдечке 😊 нельзя никому

Master Master

Плесните пива, мадам и еще не то узнаете....

Марк

А не носись с блюдом и пуговки застегивай

Людмила Козырь

Спасибо за науку

Марк

Не за что, УДАЧИ!!!

Ио
Иоанна

Наивных,добрых,доверчивых чаще предают...

Галина Бровко

Так бывает к великому сожалению...

Наталья Троценко

как точно сказано!!!

Ваня Ветров

Ещё как больно...

Валерий Зотов

ддааааа верно