Ксения

Как говорила тётя Циля : - "Не в деньгах счастье! Но с деньгами я могу себе позволить быть несчастной где угодно, с кем угодно и когда угодно! "

Ответы
Авериан Крюков

Шалом Ксюша ! Анекдот в тему! Вооруженные бандиты врываются в квартиру: -" Золото ,драгоценности ,брилианты есть?" Цилечка, золотце, выходи за тобой пришли! 🙂

Ксения

Доброго вам вечера!Рада видеть,а тем более читать 😀

Авериан Крюков

Счастье не в деньгах, а в их количестве.:)

Ксения

💰 💴 💵 💷

Авериан Крюков

" Деньги,деньги,деньги,

Деньги- рублики,

Франки,фунты , стерлинги,

Да тугрики!

Ой,динь-динь-динь-динь,

Деньжата-денежки,

Слаще пряника, милее девушки!

Все ищут по свету ,

В чем главный ИДЕАЛ,

Пока ответа нету- КОПИТЕ КАПИТАЛ!"

Ксения

Когда до Фимы в реанимацию пришли жена Рая и теща мадам Марик, ,главрач подумал, что может таки и не надо его из комы выводить!?

Авериан Крюков

Деньги - это очень странный предмет. Вот они есть - и их сразу нет. 🙂

Ильшат Валиуллин

Не в деньгах счастье, а в их количестве! Как мне говорила моя подружка Эвелина Цигельницкая:"Ильшатик, у нас с Илюшей ничего нет, - кроме денег!"

Герман Чащин

деньги Это ответственность внутренняя поведенческая деловая :ответственность перед всей оставшейся жизнью если этого нет то ДЕНЬГИ УБЮТ

Терко Павлик

..Одноклассница на встрече выпускников выглядела такой несчастной что ее очень быстро повезли на жигулях в неизвестногм направлении..

Сергей Безденежных

а когда у человека очень денег много он становится жадным и злым хоть бы раз показали путина и медведева подающим кому нибудь

Стас Кан

Вооот, Чисто еврейская мораль: Деньги! Деньги! Деньги!!! Будьте вы прокляты!!! Весь Мир прогнил на Этом и до нас добрались!!!!

Лю
Людмила

бедная тетя Циля))))

Сергей Анахин

Ошибка. Деньги дают власть, славу, свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Уважение и Веселый нрав.

Лю
Людмила

таки да!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Людмила не слушай эту кайфовать бабку, ато будешь находить себя несчастную то на Ибице, то на Ямайке )))

Сергей Индейкин

На деньги можно многое купить,но здоровье,счастье,любовь,дружбу и уважение людей купить нельзя.

Ксения

счастье купить можно

Сергей Гирба

Вы Одесситка,наверное...Если так по доброму цитируете тётю Цилю...🙂

Лю
Людмила

Сережа. к сожалению нет.

Сергей Гирба

А жаль...А я уж думал,что познакомился,с хранитильницей того, феноменально красивого говора,на мой взгляд,Который звучал сплошь и рядом,до конца 80х прошлого века...🙂

Лю
Людмила

просто я очень любила этот город.Самый красивый. самый позитивный, я часто там была.очень друзей там..БЫЛО.

Сергей Гирба

Своеобразный и самобытный скорее.Красотой обшапаные стены не блещут ни разу.А вот люди- это да...Вы просто не были в этом городе до конца 80х,во это было шоу,где чуть ли на каждом углу был свой Жванецкий... 🙂

Лю
Людмила

последний раз я там была как раз перед войной.

Сергей Гирба

Я же сказал,старая Одесса,кода еще можно было услышать своими ушами,а не по телевизору,диалоги,как в сериале "Ликвидация",это был конец 80х прошлого века....🙂

Игорь Пашнин

сема, ще у вас такие богатые часы? это папа мне перед смертью продал!!!!

Ксения

😂

Игорь Пашнин

семен!!! а рабинович пе........ст !!!! что денег должен? та нет в хорошем смысле!!!!

Ксения

Звонок учителю в час ночи:
- Спишь?
- Сплю...
- А мы сука учим!!!

Игорь Пашнин

)))))))

Nik Vik

ну - да, если их количество позволяет применить понятие "когда угодно"

Soso Motsonelidze

no do konca shastia ne bivaet.remark...ne v dengax shaste no oni deistvuit uspokoivahe.izvini esli ne tohno no smisl ....

Alex Vsehnahposlav

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...

Ксения

😝 👍

Лу На

Все знают ,что не в деньгах счастье), но все хотят это проверить))

Vbcds Cvxza

Вы счачстливый человек. Если счастье не вденьгах, то да.

Ксения

👍

Нина Лапардина

Не в деньгах счастье - это так. Но,если ты счастлив и у тебя есть деньги - тоже неплохой вариант. Не зря говорят: "Лучше быть счастливым и богатым". Главное - быть здоровым и найти свое счастье. Зачем позволять себе быть несчастной? В жизни и так много несправедливого и грустного. Удачи.

Сергей Дейкин

Не в деньгах счастье....но дайте таки попробовать.....

Терек Каргабаев

Сейчас счастья в денгах а без денег ты несчастный

Эрадж Давронбеков

поэтому я соглашусь что не в деньгах а в их кол-ве

Николай Коваль

Адресок тёти Цили сбрось. Прилечу, осчастливлю.