Эммануил Пападопулос

-Циля Марковна, а что странные звуки звучали вчера вечером в вашей спальне? -Это звучал Шопен. -Странно:звучал Шопен, а утром вышел Додик.

Ответы
Гога Ванин

Циля Марковна а что вы заболели? От вас утром выходил доктор. От Вас утром выходил военный и что началась война?

Са
Сара

Одесса. Пятница. Вечер. Гаишник останавливает машину. Пили, нет, а почему, случилось, что нибудь

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бидняха Маниул! Послухал и похлядал ни с тово миста и ни в то вримя!.. )))

Al Fl

- Соня, от тебя вышел доктор, ты шо, заболела?
- От тебя вышел майор, так шо, война?

Виктор Пестов

когда ко мне приходил любовник-все видели.а как обворовали квартиру-никто

Далеко Не Идеал...увы(

И шо за народ???? Музыку слушать не умеют, и другим мешают)

Сергей Остёрский

Черный юмор? Шопен писал похоронные марши вроде как.

Татьяна Перова

Что к чему?🤷‍♀️

На
Наталия

🖼

Alex Khim

у циль всегда так

Серегей Оплачко

🤣😂😀👍👍👍

Ве
Вероника

😁😉🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

🤣👍👍👍

Гармония Россия

👍 😜🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Татьяна

👍😀

Та
Татьяна

😁👍

Марго Беккер

😄👌

Нина Капкина

🤣👍

Masha Kazakova

😂