Эммануил Пападопулос

- Фу,Моня,..... У тебе руки пахнут хозяйственным мылом.. - Так и шо,Циля? А может,я им хозяйство мыл..🤷‍♂️

Ответы
Маша Ерёмина

😆🤣👍 Анекдот из жизни: собралась купать младшего сына 6-ти лет, стоит под душем. Хватилась - нет туалетного мыла. Говорю ему: "Другого мыла нет, буду тебя мыть хозяйственным!!" Парень возмущается: "Я тебе что - хозяйство?"

Вадя С Хитровки

Мыло серо, зато моет бело! Какая разница, каким мылом мыться? Когда я работал, нам не выдавали туалетное, а выдавали именно хозяйственное. Эх, вспоминаю наше советское, хозяйственное, 70 %

Бабайкин Юрий

У вас мыло есть? Только яичное...Жаль-я бы весь помылся👆🤣

На
Наталия

Тампоны нос этой Циле, чтобы не вынюхивала...

S V

Толя Попов

😁..........👇

Елена

крючек😋

Эммануил Пападопулос

Я знаю, просто интересно твое мнение 🙂

Елена

не принципиальна форма,но предпочитаю немного другую

Эммануил Пападопулос

Снимок сделан неудачно😊

Елена

ну не важно)

Ольга Шишкина

СМЕШНО!!!!

Владимир Литяйкин N

Так себе

Ав
Автор

😀😀😀

Не
Нелли

😁😁😁

Свет - Мария Стрижевская

ха ха .

Владимир Чураков

👍😁

Евгений

🤣👍

Sergei

👍😅

Чеслава Дашкевич

😁👍

Ал
Александр

☺️

Майка

😄

Владимир Новиков

😅