Ма
Марина

Вы замечаете зайцев в транспорте по утрам?)

Ответы
Виктор Орлов

Зайцы по лесу бегают и те сливаются со снегом. Транспортные зайцы рискуют и сидят как на иголках. Они сами этот путь выбрали.

Ма
Марина

Заметила , что не очень то сидят так))

Виктор Орлов

Сейчас в техническом и электронном веке и эту мелочь не решить. Я просто это не верю.

Господин Евгений Vирт

Я могу быть зайчиком, кроликом, крокодилом, не могу только ездить стоя с водителем который мечтал обогнать Шумахера

Ма
Марина

Не то, но остроумно)))

Андрей Толстый

мне параллельно.
некоторые водятлы так возят, что с них ещё самих надо требовать деньги.

Лог Дог

В час пик общественный транспорт больше похож на соковыжималку. Там не до зайцев)))

Ма
Марина

Это да, но в такую соковыжималку ещё и контролёр впихивается))

Лог Дог

Я сейчас стараюсь на такси добираться)) В последний раз думал сдохну))

Ма
Марина

О как))

Лог Дог

Ладно если с переди и сзади красивые женщины придимаются можно потерпеть)))

От
Отворотповоротов

Не только зайчиков, от встречных машин и стекол окон на восходе , романтик я )

Ма
Марина

Понятно))

Андрей Берзенин

Мало пользуюсь общественным транспортом, нет опыта по распознаванию)))

Ду
Душа-/-Ввысь

А как же. Уже только зашли понимаем где чьи ушки торчат🐰😉😄

Ду
Душа-/-Ввысь

А вместе как скакать весело от всяких зайцеловов они контролеры. Если ни автобус и водила не попался, что сам кого хочешь отконтролирует нафиг😆

Ма
Марина

Бывает и так) а вы ездите зайцем?)

Ду
Душа-/-Ввысь

Да шучу хотя когда-то промышляла если выходило) теперь с платни капустой перешла на зайца государственного. Проездной у меня, соцкарта

Ма
Марина

Аа, понятно))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага)) просто и спокойно

Александр Бабурин

Нет .Дизинфикация Отличная Животных не наблюдалось

Ма
Марина

Хорошо

Александр Бабурин

Да уж не плохо

Нерасторопная Женщина

По утрам реже. Все ж деловые утром на работу едут.

Ма
Марина

А я именно утром заметила у нас..в час пик, давка, студентов море.

Нерасторопная Женщина

Аааа.... Ну, может быть.

Игорь Дьяков

Да!сына каждое утро подвожу на работу,!🤣🤣🤣

Шум Дождя

Ага... уши из под шапки торчат... и мяукают... )))

Андрей Заруба

Не в основном псин. Общество слепых рядом.

Вова С Кошкой

Забыл уже , когда ездил в общественном.))

Ма
Марина

Понятно) вопрос не вам тогда)

Робот Вертер

И волков тоже с сумками наперевес 😛

Ма
Марина

Блин, а я недавно вдруг заметила именно зайцев, а волков особо и не увидела))

Робот Вертер

Бывают,выходят поохотиться. Волкам тоже надо есть

Бабайкин Юрий

Не пасу...пофиг-всякое бывает🤷‍♂️

Ма
Марина

Я обратила внимание вчера)..

Бабайкин Юрий

Может денег нет,может мало,может жалко денег☹️

Ма
Марина

В основном, студенты так едут и очень много...

Бабайкин Юрий

Оно и понятно

Ми
Михаил

Кондуктор каждому зайцу подходит.

Ма
Марина

Давка*

Ми
Михаил

Ну так да, дикие они не будет же с каждым воевать.

Ма
Марина

Нет, смешно стало тогда, когда я не особо обращала внимания на это. И тут зашёл контроллер))) Что тут началось, суета, пиканье карточек, выскакивание из автобуса срочное))) цирк

Ми
Михаил

У нас такое в 90 было, сейчас контроллер постоянно сидит.

Ма
Марина

У нас по другому, раньше тоже сидел, более строго было

Юр
Юрий

Не-а. Уже лет 10 на своём авто езжу.

Ма
Марина

Можно было и не отвечать на этот вопрос, спасибо)

Юр
Юрий

🖼😄🌹

Олег Чернов

Я пользуюсь личным транспортом.

Сам Андерс'н

Зайчих преимущественно тискаю

Dimon Dimon

Да,когда себя в зеркало вижу😁

Ма
Марина

Прикольно)))