Се
Сергей

Всех Славян Православных - с Новолетием! 🌞

Ответы
Люся Мила Жемчужина

Уважаемый...о чем написал...понял хоть? У Бога, нет наций...Он любит всех людей! Но,спасутся,не все....Миллионы людей идут в ад....Купи, Библию на русском и читай! Страшно,жить без Иисуса...и Духа Святого...

Се
Сергей

В библии о разных богах говорится. Так о каких идет речь и кого подразумевают? )))))

Люся Мила Жемчужина

Я знаю Отца и Сына и Святого Духа! О дьяволе знают....все остальные...ученикам Иисуса,это не нужно..! Кто,за кем идет..........Дьявол,вас не отпустит......

Се
Сергей

Ну так вы не ответили на вопрос - так о каких богах идет речь и кого подразумевают? )))))

Люся Мила Жемчужина

Это,ваш дьявол с бесами.....

Се
Сергей

Невпопад... ))) Это вам они знакомы точно ))))))))

Фа
Фатиния

Спаси вас Господи!

Се
Сергей

Меня не за что спасать, тем более что у меня нет господина и я не раб ))

Фа
Фатиния

Это по православию,так говорят

Се
Сергей

В православии этого как раз и нет. Это в христианстве...

Фа
Фатиния

Там мы и есть христиани

Се
Сергей

Христианство не может быть православным - это подмена понятий при реформе Никона была. А Русь Православная была еще задолго до возникновения такой религии как христианство. Так что Православие по умолчанию Ведическое.

Ирина Мир

Спасибо! Взаимно!

Се
Сергей

Благодарю от всей души ) Быть Добру! 🌞👍 🤝

Ирина Мир

Да будет так🙏 ☀️ 💥 !

Се
Сергей

Так и будет )

Ирина Мир

Ура!!!😌

Се
Сергей

Ура! 😁

Элен Ренбауэр Z

🤔