Валентина Карпенко

...А ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ВРЕМЕНИ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Знаешь, друг, скоро — Новый Год,
Это время просто оглянуться,
Просто на развилке, без забот,
Постоять. Подумать. Встрепенуться.
Это время что-то поменять,
Что-то в прошлом навсегда оставить,
А хорошее с собою взять,
И побольше в будущем прибавить.
Это время о плохом забыть,
Все ошибки вспомнив — научиться,
Больше в жизни их не повторить,
Больше на пути не оступиться.
Это время, чтоб принять решенья,
Что еще не сделано — успеть.
Каждый день в труде, без промедленья
С пользой ближнему прожить суметь.
В Новый Год есть время что-то взвесить
Посмотреть серьёзно на весы,
Очень важно: что же перевесит?

Olga Zirinski

Конечно же, годы идут и мы, к сожалению не молодеем, но мы не должны на этом зацикливаться, а всегда думать и жить позитивно, не поддаваться хандре и не падать в депрессию, и наслаждаться каждым прожитым днём. Так будет легче и проще встретить старость.

Лариса

Особенно, когда нахожусь в древних местах. Ангкор, Мачу Пикчу, Каньон... Оно густое и терпкое с запахом полыньи и пыли. Пронизанное светом миллиона Солнц. Затемнённое миллионами звездных ночей. Там все!

Нарзулло Дадобоев

Время относительно. В мире душ не существует времени, а в материальном в линейном виде для прохождения своих уроков. И в этом смысле наверное чувствуешь.

Валентина Карпенко

...НО ПЛЮЩИТ ТО КАК,
ПРЯМ МАССАЖ КАКОЙ ТО...

Нарзулло Дадобоев

Наверное....

Александр Никифоров

Да! Сейчас идёт очередной виток истории! Необходимо запомнить это время и, стараться творить ДОБРО, которое затем, вернётся к нам!

Владимир Божедомов

Ах годы как стремительно летите,
Уж седина покрасила висок,
И песен новых петь вы не хотите,
Ну а от старых ноет левый бок....

Strannik Mr.

А как же... Часто ссаться стал в штаны. Как пукну, так и навалил туда же...Время идёт, и не просто идёт, -- летит...

Галина Золотарева

Увы-ВИЖУ в зеркале и чувствую при ходьбе, при приседании, при одевании,при обувании......🤣 😆

Ольга Белова

Считается, что на первое сентября в первом классе я была единственной рыдающей матерью?

Liudmila Shepitko

Когда стала носить наручные часы, почувствовала... А так жила, неподвластно времени!

Скорпион Иванович

Мы в него погружены! И чем старше становимся, тем ближе приближаемся ко дну жизни!

Насипханым Камалова

время все расписало у меня на лице и в голове. Это, наверно, и есть прикосновение

Татьяна Николаевна Бабичева

УЖЕ ДА! Но в наше время , в нашем возрасте, время быстротечно. Доказано наукой.

Алексей Седойкин

Да!!...Особенно утром..когда смотрю зеркало и бреюсь! Да!..Батенька!...Стареем!

Будяк Григорий

пока нет вроде еще молодой так кажется хотя давно пора в ящик по возрасту

Ольга Гаврильчева

О да. Столько болячек и болезней повылезало, а хотя на вид еще не чего.😁

Александр Грибанов

Иногда повторяю себе: "Значит старость намекает, что она не за горами..."

Просто Ольга Ххх

Ну если только когда в зеркало глянусь а так еще прыгать хочется 😁

Aliyar Aqayev

Да оно (время ) уже сквозь меня проходит,не то,что чувствовать его.....

Левенец Эльвира

А ТО , ЕЩЁ И КАК , В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУ И СРАЗУ ЧУВСТВУЮ - ПРИКАСАЕТСЯ