Татьяна

Что для вас важнее в отношениях,слова,забота,прикосновения,матобеспечение?

Ответы
С Э М

Внимание, взаимность и вместе во всем. Здесь и отношения, и слова, и забота и все остальное

Ма
Марат

Чтобы свой человек был,это самое важное, остальное такая мура если честно 😂

Arsen Beisenov

Матом меня не надо обеспечивать. Сам кого угодно обеспечу🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Нет такого понятие, как самое важное

Дедушка Старенький

Смотря в каких отношения и с кем.

Дедушка Старенький

Что вот? Ехать вместе на мотоцикле это близкие отношения?

Дедушка Старенький

Вот поэтому мне и нравится конкретика. Без недомовок и намеков.

Дедушка Старенький

Но отношения могут быть разными.