Дядя Миша

Программист глубокой ночью сидит за компьютером
Вдруг, чувствует прикосновение сзади. Оборачивается - жена стоит голышом обворожительно, нежно на него смотрит.
Программист: - Извини, милая, но компьютер занят.
***
Мужики, у вас тоже компьютер занят? А то я свободен.

Ответы
Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Алексей Дегтярев

я к своему компьютеру родителей ни пускаю у них смартфоны и тоже за уши ни отащиш

Алексей Дегтярев

дядя Миша рад знакомству меня алексей Зовут но можео просто Лёша

Алексей Дегтярев

дядя Миша задвай вопросы почаще я люблю блистать интелектом и логикой это мой конек

Qqqq Qqqqq

как говорил один зека, нам не надо красивых детей, своих жен #бать мы будем сами

Дядя Миша

Интересно ... и кто же так сказал?

Qqqq Qqqqq

имени не помню, в гостинице жили рядом, его обокрали а мы студенты на "шаре" были в тех местах ну помогли ему чем смогли