Кр
Красавчик

🤔 а правильно ли тратит свой бюджет норвегия? Куда и на что идут налоги норвежцев?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Вот точно Норвегия ̶п̶и̶л̶и̶т̶
тратит свой бюджет - не правильно!
Мне с этого ничего не перепадает 😄

Кр
Красавчик

А с украины прям ложкой гребёте

Ан
Андрей-Пушкин

Вы спросили про Норвегию!
Мне с этой страны никакого толку....

Семен Отмахов

Не налоги,а доходы от продажи нефти...они делают счастливыми всех норвежцев

Кр
Красавчик

Как? И с путиным не решили?

Семен Отмахов

А чего он им,каким боком?

Кр
Красавчик

Вы чё? Телевизор нужно смотреть. Путин бог россии и во всём мире.

Семен Отмахов

Ну,ну

Игорь Рябчук

На прекрасную ЖИЗНЬ своих граждан!!! 👏👏👏

Кр
Красавчик

Почему об этом не говорят по путин тв? Только про бесцельные траты Украиной деньги нато

Игорь Рябчук

Потому что это путин тв, а фашизм прославляет только себя, обливая потоками лжи и ненависти всё вокруг. 😤🤬

Александр Бабурин

Это не дружественная Нам страна

Ев
Ева

блин.. спросил бы чо полегче

Ев
Ева

а ты видел, тебе тут кто-то целый вопрос посвятил? вчера наткнулась..

Алевтина Пална

не, ну интересный такой... вопросом на вопрос - это считается ответом)) диалог в стиле:
- внучек, встань с колен, весь в земле будешь
- бабушка, все там будем

Кр
Красавчик

Ебанутая одно. Хотел поговорить, а она меня в ЧС. Собака декоротивной породы. Тявкает из-за угла

Алевтина Пална

у вас разная весовая категория для предметного разговора

Кр
Красавчик

Ну, это не секрет, что мозг человека весит больше мозга животного.

Сам Андерс'н

На комфорт