Что с тобой сделали , мой любимый СССР?
Что с тобой сделали , мой любимый СССР?
Российская Федерация более подробно на сайте - russiafederation.ru
Приложения
•Карты Руси
•Уставы великих князей Киевской Руси
•Хронологическая таблица (IX - нач. XVII в .)
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - самая большая по площади страна мира (17075,4 тыс. км2), демократическое федеративное государство с республиканской формой правления
тогда хорошо.
masmotors.ruАдрес и телефонУ нас Вы можете приобрести новый или поддержанный автомобиль в рассрочку!Подбор новых авто TRADE IN Наши АКЦИИ АВТО с пробегом+7 (800) 200-01-32Пн-вс 9:00-21:00
Чем он был так любим, ссылками, талонами, вечными очередями, комсомольскими стройками в формах одежды зековской. привилегиями определенным слоям общества. переселенными народами.???????????????????????
это образ прекрасный и чистый. образ СССРандерстенд?
Я так и не понял в чем чистота и прекрасность? Я в 2 года был сослан в Сибирь я даже толком говорить не умел, без суда и без следствия, как в басне Крылова Волк и ягненок. и 2 брата там умерли от недоедания и воспаления легких, и это вы называете прекрасным и чистым временем, тогда просто напрашивается вопрос кем вы были в то время и что вы делали на благо общества, что оно у нас было таким прекрасным?????
у меня папу в сибирь сослали с семьёй
Практически нет семей в которых не пострадали люди от коммунистического режима СССР даже среди тех кто организовывал репрессии.
Все республики сами разбежались, никто их не гнал, а теперь горькие сожаления. Налрмали сами
счас обратно идут. частично
Идут конечно, но только кому они нужны теперь
в них надо счас так много бабла вкачивать, не знаю...
спросите тес с европы и америки и горбачёва--они точно знают !!
да спрошу, придёт время. когда нибудь.
Растоптали. А зря, хорошо было,стабильно и спокойно.
РАЗВАЛИЛИ:(((((( Но кто нам мешает новый построить?:))))
И дальше пошел:)))
дальше это как?
Ну вот как стану ЧЕЛОВЕКОМ - узнаю:))))
))) а я хочу нечеловеком, но для этого надо умереть, к этому я пока не готов.
:))) Ну к этому трудно быть всегда готовым:)))
Время не стоит на месте.Все течет,все изменяется.
давайте о будущем?
Давайте не будем.Удачи.
хе.
удачи.
Название изменили теперь он Евроазиатский союз
Якши кыз.
мин малай
Кайда син куре алам?
мин татарстанда.
сайт сураим?
Мишка горбач продал по-частям вместе с народом.
знаю, я как бы проснулся...
Ну ты и спать- горазд!
как бы.
Не парься, приляг еще леток так на 15.
ведьма?
Кто? Где?
я ведьмак.
разделили. убили дружбу посеяли отрицательное
ничо, и на нашей улице будет праздник.
если праздник для всех наций то я только за
да и я за это!
хорошо то как
будет, .алла бирса!
БОГ СПАСЕТ
Будет скоро другой, думаю в старом формате.....
начался новый виток, интересно .посмотрим
Да, мы современники и очевидцы очень больших государственных перемен и событий и не только нашего.....Очень хочется положительных перемен.
посмотрим, сейчас
Удачи и положительных эмоций.....
и вам.
Распогодились погоды,разуродились уроды.
То же что и с немкой в порнофильме.....
победили без борьбы Народов!!
Эволюция в чистом виде....
А все мы голосовали за((((
СССр был бы , были бы революции в донецке?
Нельзя было нас разделять, но что случилось, то случилось,идеология сменилась, материальное выше духовного,потому за деньги бомбят невинных людей(((
один танк стоит как, дом для сирот.
ДА. ЖАЛКО. ТАМ БЫЛО ЛУЧШЕ
как будто вернулся домой, а там пепелище.
это что он с нами сделал?
да ты прав его не вернеш
развалили в пух и прах