Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Что с тобой сделали , мой любимый СССР?

321
48
0
Ответы
Де
Денис

Российская Федерация более подробно на сайте - russiafederation.ru

Приложения
•Карты Руси
•Уставы великих князей Киевской Руси
•Хронологическая таблица (IX - нач. XVII в .)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - самая большая по площади страна мира (17075,4 тыс. км2), демократическое федеративное государство с республиканской формой правления

2
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

тогда хорошо.

1
Де
Денис

masmotors.ruАдрес и телефонУ нас Вы можете приобрести новый или поддержанный автомобиль в рассрочку!Подбор новых авто TRADE IN Наши АКЦИИ АВТО с пробегом+7 (800) 200-01-32Пн-вс 9:00-21:00

1
АК
Андрей Красовский

Чем он был так любим, ссылками, талонами, вечными очередями, комсомольскими стройками в формах одежды зековской. привилегиями определенным слоям общества. переселенными народами.???????????????????????

4
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

это образ прекрасный и чистый. образ СССРандерстенд?

1
АК
Андрей Красовский

Я так и не понял в чем чистота и прекрасность? Я в 2 года был сослан в Сибирь я даже толком говорить не умел, без суда и без следствия, как в басне Крылова Волк и ягненок. и 2 брата там умерли от недоедания и воспаления легких, и это вы называете прекрасным и чистым временем, тогда просто напрашивается вопрос кем вы были в то время и что вы делали на благо общества, что оно у нас было таким прекрасным?????

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

у меня папу в сибирь сослали с семьёй

1
АК
Андрей Красовский

Практически нет семей в которых не пострадали люди от коммунистического режима СССР даже среди тех кто организовывал репрессии.

1
Гузелия Зарипова
Гузелия Зарипова

Все республики сами разбежались, никто их не гнал, а теперь горькие сожаления. Налрмали сами

3
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

счас обратно идут. частично

1
Гузелия Зарипова
Гузелия Зарипова

Идут конечно, но только кому они нужны теперь

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

в них надо счас так много бабла вкачивать, не знаю...

1
ВВ
Виктор Виктор

спросите тес с европы и америки и горбачёва--они точно знают !!

1
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

да спрошу, придёт время. когда нибудь.

1
ЕЕ
Елена Ермакович

Растоптали. А зря, хорошо было,стабильно и спокойно.

1
0
ОС
Ооо Ставнефть

РАЗВАЛИЛИ:(((((( Но кто нам мешает новый построить?:))))

18
0
ОС
Ооо Ставнефть

И дальше пошел:)))

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

дальше это как?

1
ОС
Ооо Ставнефть

Ну вот как стану ЧЕЛОВЕКОМ - узнаю:))))

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

))) а я хочу нечеловеком, но для этого надо умереть, к этому я пока не готов.

1
ОС
Ооо Ставнефть

:))) Ну к этому трудно быть всегда готовым:)))

1
АР
Анна Рехлик

Время не стоит на месте.Все течет,все изменяется.

18
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

давайте о будущем?

1
АР
Анна Рехлик

Давайте не будем.Удачи.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

удачи.

1
Артур Шмидт
Артур Шмидт

Название изменили теперь он Евроазиатский союз

13
0
Артур Шмидт
Артур Шмидт

Якши кыз.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

мин малай

1
Артур Шмидт
Артур Шмидт

Кайда син куре алам?

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

мин татарстанда.

1
Артур Шмидт
Артур Шмидт

сайт сураим?

1
ГД
Галина Дьячук

Мишка горбач продал по-частям вместе с народом.

7
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

знаю, я как бы проснулся...

1
ГД
Галина Дьячук

Ну ты и спать- горазд!

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

как бы.

1
ГД
Галина Дьячук

Не парься, приляг еще леток так на 15.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

ведьма?

1
ГД
Галина Дьячук

Кто? Где?

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

я ведьмак.

1
ИД
Иван Дубровский

разделили. убили дружбу посеяли отрицательное

6
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

ничо, и на нашей улице будет праздник.

1
ИД
Иван Дубровский

если праздник для всех наций то я только за

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

да и я за это!

1
ИД
Иван Дубровский

хорошо то как

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

будет, .алла бирса!

1
ИД
Иван Дубровский

БОГ СПАСЕТ

1
ВК
Владимир Кубрин

Будет скоро другой, думаю в старом формате.....

9
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

начался новый виток, интересно .посмотрим

1
ВК
Владимир Кубрин

Да, мы современники и очевидцы очень больших государственных перемен и событий и не только нашего.....Очень хочется положительных перемен.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

посмотрим, сейчас

1
ВК
Владимир Кубрин

Удачи и положительных эмоций.....

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

и вам.

1
ГМ
Григорий Макеев

Распогодились погоды,разуродились уроды.

0
0
ИП
Игорь Проха

То же что и с немкой в порнофильме.....

0
0
ИА
Игорь Антоненко

победили без борьбы Народов!!

0
0
Сергей :
Сергей :

Эволюция в чистом виде....

0
0
Sandra Sandra
Sandra Sandra

А все мы голосовали за((((

3
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

СССр был бы , были бы революции в донецке?

1
Sandra Sandra
Sandra Sandra

Нельзя было нас разделять, но что случилось, то случилось,идеология сменилась, материальное выше духовного,потому за деньги бомбят невинных людей(((

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

один танк стоит как, дом для сирот.

1
Ек
Екатерина

ДА. ЖАЛКО. ТАМ БЫЛО ЛУЧШЕ

2
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

как будто вернулся домой, а там пепелище.

1
OW
Odlin Worg

это что он с нами сделал?

0
0
Гуля
Гуля

да ты прав его не вернеш

0
0
Ма
Малинка

развалили в пух и прах

0
0
Следующая страница