*Сергей*

Люди я здесь влюбился на одну девушку. А она мне не отвечает .Что мне делать? Вот её ник: 🇨🇮Phantom Pain 🇨🇮

–1
Ответы
Сергей Анахин

Серега, тезка, спустись с облаков на землю. Под этим ником бабушка лет под 70, с то и прабабушка под 80.😊😊😊

Fenix🇱🇹

Не факт , что ей 17 и не факт , что это девушка … это инет и тут много бывает чудес .

*Сергей*

согласен

Fenix🇱🇹

Вот и начните общаться в Ватсап , Вайбере или скайпе в живую , откажется ….забудьте все это пустое

🌲🌞Оля🐴

Как можно влюбиться? Может фото не её, а вы с ней общались?

*Сергей*

ну да обшались

🌲🌞Оля🐴

Может у неё что-то с интернетом, раз молчит.

*Сергей*

может быть

Татьяна

Ей всего 17: еще учиться нужно. Ей не до любви в инете.

*Сергей*

мне тоже 17 лет

Татьяна

Напиши ей о своих намерениях, но без любовных признаниях.

*Сергей*

поздно

Татьяна

Никогда нельзя спешить: девочки этого не любят.

*Сергей*

теперь знаю

Юлико

Сколько раз ты уже на неё влюбился?😁

*Сергей*

не знаю

Бо
Бока

ник интересный, Фантомная боль..

*Сергей*

ну да

Бо
Бока

земляку руку ампутировали, а боль в руке отсутствующей осталась

Инопланетянка.

Добивайся и не сдавайся.

*Сергей*

😍благодарю 🥰

Владимир

надо грамотно писать

Владимир

И на английском.

*Сергей*

без проблем

Оленка

Она же ребёнок

*Сергей*

спасибо вам удачи

Оленка

В личку ей пишете?! У неё полно вопросов...начните просто на из отвечать. Девочка умная. Поэтому и строга. Учитесь с ней общаться через комментарии.

*Сергей*

спасибо за совет

Оленка

Хорошего дня)

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Она малолетка.

*Сергей*

ему 17 лет мне тоже

Максим Jw

Ссылку давай.

Максим Jw

Раз она пользуется vpn в свои 17 лет, то существует реальная причина, это не спроста. Скорее всего, ей гораздо больше лет и фото не её 🙂

Максим Jw

Зачем ей скрывать свой ай-пишник?

*Сергей*

не знаю