Ка
Калигула

Решил бизнес замуть взять квартиру в эпотеку за 7000долларов тут же продать за 8500 расплотиться с кридитом и 1000 доллоров заработать! прокатит?

Ответы
Александр

Ты ее еще продай. Да еще дороже. Долго придется дурака искать И что это за квартира за 7000 долларов. В Бердычеве и то цены выше.

Ка
Калигула

в Изюм приезжай

Александр

А на изюмском шляхе татарский хан не бедокурит?

Ка
Калигула

нет мы его повесили

Александр

Ну тогда Кемь освободите. Вот тебе и бизнес.

Ринат

Нет, если квартира была в собственности менее 3-х лет. То придется платить налог с продажи

Ка
Калигула

ремонт доррго стоит не вфгодео будет

Алексей Мосякин

Какая жилая площадь квартиры? + подсобки + сроки +переделки по желанию новых хозяев. Они при любом раскладе сразу не в курят что хотят. Минимум года два их сосать будешь. Ну где то от 3000 до 10000 $ в месяц.Наверняка есть приусадебный участок. Это вообще кландайк. Главное чтоб строители не бухали и много не пиздили . Плоти нормально а то поднасрут и свалят. Удачи тебе.

Ринат

Сразу видно более продуманный подход.

Алексей Мосякин

А что паренёк молодой горячий. Пускай дерзает. Васюки тоже не сразу строились. Многие чудеса люди твари ли лишь потому что не знали что это невозможно.

Ринат

это да

Mарго Беккер

Сначала-найди реального ПОКУПАТЕЛЯ, но НИЧеГО не объясняй...ВОЗМОЖНО И ПРОКАТИТ...

Владимир

Нет. Чтоб купить квартиру надо еще заплатить за переоформление налоги и ты

Лариса Ларина

Прокати нас, Петруша, на тракторе...до околицы нас прокати...😁 😁 😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Квартира, скорее всего продастся не сразу. Может и не один год пройти

Александр Елтышев

Кагда будити зоключать дыгыворы, пишыти граматнее, а то не прокатит.

Ma
Mass.terr

Нет. Квартирой надо владеть не менее 5 лет, прежде чем её продать.

Ка
Калигула

у нас не надо

Sanja Suspitsyn

думаю продать ты сможешь только за 6т, маркетологи не дураки

Ка
Калигула

какие маркитологи у нас в деревне

Sanja Suspitsyn

Хорошо в деревне платят

Ка
Калигула

херово

Sanja Suspitsyn

Попробуй Кто не рискует тот в долгах постоянно

Ка
Калигула

ок

Св
Светогор

Путин прокатит на саночках, вместе с налогами и процентами!

Вэндель Странник

Посмотри фильм Трест который лопнул(1982)😜

Мишка На Юге)))

Все реально- только где ты Квартиры по семёрке берёшь)?

Ка
Калигула

ага куплю колесо от лексуса и женюсь на юльке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты же понимаешь, что это нереально...

Ка
Калигула

а с двумя колесами реальней?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя нет шансов! Так понятнее?

Ка
Калигула

почему это?

Николай Дубровский

Ха, ха, ха..... Шустёр! Ну, ты и "колесмэн".... Ха, ха, ха..........

Ка
Калигула

я не шустер

Вл
Владимир

С такими математическими выкладками не прокатит.

Ка
Калигула

почему

Надежда Осокина

В течении трех лет вы ее не имеете права продать.

Ка
Калигула

не может быть

Надежда Осокина

когда берете ипотеку, так в законе подпишите.

Ка
Калигула

я хохол у нас другие законы

Надежда Осокина

узнайте лучше тогда.

Еремей Перепёлкин

нет! ты не продашь квартиру,находящуюся в кредите

Ка
Калигула

почему это

Константин Дроздов

Еще русский язык выцчи!

Еремей Перепёлкин

мне так кажется! не знаю ньюансев по квартирам,но вот по автокредитованию пока не выплатишь всю сумму владельцем является банк

Марина

Не прокатит... Квартира еще не в собственности...

Марина

Кредит - это одно. Ипотека - другое. Пока не расплатишься за нее - не имеешь права ни продать, ни заложить. Вообще никаких действий. Это как деньги на аккредитиве. Они НИЧЬИ временно. И пользоваться нельзя.

Дядя Миша

Ты прислушивайся "Калигула" к бухгалтерской речи!

Александр Демидов

🙂 Не теряет надежды...

Марина

Як дiты...

Александр Демидов

Ничего ни поделаешь...🤷‍♂️

Владимир Забродин

Запросто, если не попадётся такой же прохиндей.

Ка
Калигула

ок

Валентина Белова

Это где же такие дешёвые квартиры?я тоже хочу!

Ка
Калигула

унас в деревне

Валентина Белова

Ааааа! А я думала, вдруг Москва!

Ка
Калигула

ага щас

Александр П.

Нет.Квартиру в залоге очень сложно продасть.

Дж
Дживатма

🖼