Марина Виноградова

Давно бы пора ввести правило в супермаркетах: Нет кассира - всё бесплатно.

Ответы
Община Владивост Ссср

Это верно . Продукты и все остальное нужно выдавать бесплатно согласно разумным потребностям вместо денег и частной собственности ввести право пользования которое получают все кто трудится и приносит пользу обществу то есть вносит свой пай в общий котел . А также пенсионеры инвалиды и дети

Марина Виноградова

это из области фантастики

Община Владивост Ссср

Почему это если мы захотим можно ввести уже завтра . Народ главная власть нас 99% и мы все выполняем но выполняем мы не то что нам нужно а то что выгодно только кучке богатеев

Господин Евгений Vирт

Бесплатным в наше время может быть только работа и жир на боках. То что бесплатно не имеет никакой ценности.

Сергей Логинов

У нас много в них касс самообслуживания есть, мимо их бесплатно не пройдешь, свистеть начнут.

Марина Виноградова

у нас такого нет

Кристина

Тогда бы на кассе по несколько человек сразу работали. Чтоб ни на секунду не отлучаться

Марина Виноградова

речь же идет не о секундах

Евгений Григорович

Или правило сам не можешь пробить товар иди лесом из магазина

Св
Светлана_Светлана

В нормальных супермаркетах _ касса самообслуживания.

Марина Виноградова

у нас таких нет

С Э М

Эээ… терминалы самообслуживания теперь взамен)

Марина Виноградова

у нас такого нет

С Э М

Пятерки и Перекрестки вроде бы везде есть. Их постепенно переводят на безнал и оставляют пару касс максимум

Марина Виноградова

безнал есть,конечно,но кассир тем не менее тоже есть

С Э М

Я перестал на кассу ходить, все через терминал

Марина Виноградова

нет у нас отдельных терминалов

С Э М

Вопрос времени

Марина Виноградова

не сомневаюсь

Serg

Вчера в пятерочке три минуты ждали хоть одного!!!

Артём Колокольцев

Ленин - вечно живой....а чего лежит и не поёт........

Ил
Илья

Быстрее зрелая морковь будет синего цвета.

Алёна Клочкова

Конечно,а ещё,где ценника нет😁

Александр

А в Любви у Вас какие "правила"?

Марина Виноградова

с какой целью интересуешься?

Александр

Окрутить хочу!

Марина Виноградова

не боишься?

Александр

Не-а!

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет ценника - товар бесплатно !

Вл
Владимир

а то товара нет а кассир есть

Саша Солдат

Вы правы!Давно пора!!!

Мистер Бин

Что это за мышеловка

нш
николай шляхов

Хорошая идея!

Владимир Слепнев

это здорово

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️

Александр Дувалкин

🤣🤣🤣🤣