Не Зли Котика

Если хочешь жить, то медицина бессильна?))

Ответы
Николай Кочубей

Профессор медицины проводит экскурсию для студентов по кладбищу. Подходят к могилке... Вот, обратите внимание! Сложнейшая операция! Человек после прожил еще три года! Или вот еще! Опять же очень сложная операция! Прожил после целых два года. Или вот.... Тут пробегает мимо мелкой трусцой старичок! Ручкой профессору помахал, и побежал дальше. Студент спрашивает кто это? Да не обращайте внимания! Идиот! Десять лет назад от операции отказался!

Не Зли Котика

😂 😂 😂 👍 Хороший анекдот, спасибо!))

Николай Кочубей

Так что медицина действительно бессильна в некоторых случаях! Удачи!

Не Зли Котика

Спасибо! Взаимно! 🤝

Александр Максимов

Вы просто не смотрели фильм про частную клинику в горах, где пациентов лечили только ради того чтобы вытягивать из них деньги, много денег, делали так, что пациенты чувствовали себя хуже

Не Зли Котика

Не совсем. Я понимаю значение религии и веры в жизни людей, но сам я человек не набожный.

Александр Максимов

Учение Бога от начала и до самого конца описано в библии, и только в ней. Больше нет ни одного учения, которое описало бы все прошлое и предсказало бы будущее

Не Зли Котика

Согласен с этим.

Александр Максимов

Религия в отличии от Веры это набор человеческих традиций и они как правило противоречат Библии. Бог предусмотрел все, сохранил своё Слово неизменным для нас сегодня и поэтому все что сегодня происходит в мире, все что мы говорим, думаем или делаем, мы должны проводить через Его Слово, иначе мы чаще промахиваемся и отступаемся. И для этого не Нужно быть религиозны, достаточно иметь под рукой Слово Божье

Не Зли Котика

С этим тоже согласен. 👍

Надежда Ильина

Вот медицина поможет нам отойти в мир иной на раз-два. такие неучи платно обучаются,пот ом не знают где селезенка,где аппендицит.Спаси и сохрани ,Господи!

Не Зли Котика

И самое главное, не хотят ни чего. Вернее хотят только одного- денег.

Надежда Ильина

Именно так!

Владимир Чураков

Эх, мля... Если я что-то хочу, то все бессильны - получу. ))) Так забьём же... Собственно, чего зря языком колотить-то!? 🍻 😉

Не Зли Котика

😂 👍 🍻 Точно! Наливай!

Ол
Оля

на старом сайте скорой помощи адрес был skorpom.ru, потом дошло до них, что написано и переделали.))

Не Зли Котика

Мне по этому адресу выдало какой-то компьютерный сайт.))

Рафидин Меджидов

Она(медицина)далеко вперёд шагнула,иногда здоровье за ней не поспевает)))))))))))))))))))

Не Зли Котика

Здорово, Раф! 🤝 Это как в том советском анекдоте, когда у генсека спрашивают, почему у нас социализм, а мяса нет. - Мы двигаемся к коммунизму такими большими шагами, что скотина за нами просто не поспевает.)))

Не Зли Котика

Как сам?

Dajana Dajana

Человек может то, что он хочет, и, если он говорит "я не могу". значит не хочет.

Не Зли Котика

Согласен. 👍 Но тут вопрос про медицину больше.))

Татьяна Долбунова

беспроигрышная тема. Только пукнули чуть не так- и к врачу на поклон бежите

Не Зли Котика

А что толку к нему бежать? У него всегда один ответ:- Здоров. Свободен.))

Татьяна Долбунова

значит. еще не приперло.

Не Зли Котика

Припирало. Побегал. Больше не буду. Толку нет.

Татьяна Долбунова

не зарекайтесь. но желаю вам здоровья от всей души

Не Зли Котика

Спасибо. Взаимно. 🌹 😊

Просто Миссис *********

Медицина -это слабая сторона медали, тут даже Господь Бог бессилен!)))

Александра

Да ладно вам. В экстренном случае помереть не дадут и на том спасибо.

Не Зли Котика

Рад за вас.)))

Александра

Котик. Я думала девушка))

Не Зли Котика

А логику включить? Как котик может быть девушкой?))

Александра

Как может быть котик не котиком?

Не Зли Котика

Может. Не Зли Кошечку, например.))

Алина Исмаилова

Я до сих пор живу,потому что нетрадиционная медицина сильна!

Я Ждал Тебя

выздаравливай!

Не Зли Котика

Блин, пардон, не так прочитал.. Здоровья вам.

Алина Исмаилова

Это все позади,я туда не оглядываюсь

Не Зли Котика

Вот и хорошо. 👍

Ли
Лизавета

да , да , да - спасение утопающих дело рук самих утопающих😉

Не Зли Котика

Держи меня, соломинка, держи.)))

Южный Кот

медицина вообще бессильна...не зря врач от слова врать...

Не Зли Котика

Наша- точно. Бессильна. Больна импотенцией.

Александр Рудзик

МинЗдрав предупреждает : " Нет денег - не болей."😂😂😂

Не Зли Котика

Ага, и это гарантированная Конституцией бесплатная медицинская помощь.

Александр Рудзик

Хозяевам нужны здоровые рабы

Не Зли Котика

Но не настолько здоровые, чтобы доживали до пенсии.))

Александр Рудзик

Пенсионер-долгожитель подрывает финансовые устои великой державы и угроза ПФ России.

Не Зли Котика

Вот, вот.. Пушкин погиб в 37 лет. А что ты сделал для Родины? Пенсионный Фонд РФ. )))

Александр Рудзик

Пенсию не получаю😂😂😂

Не Зли Котика

Сейчас поднимут пенсионный возраст- это уже будет 7 по счету реформа пенсионной системы за последние 20 лет. Думаю, 8 реформой будет полная отмена пенсий.))

Тнт

Так, то оно так. Но она развивается. Черт бы ее побрал

Не Зли Котика

Интернет имеет и противоположные точки зрения. Это по ТВ только одну линию гнут. Только видя разнообразную информацию, можно составить правильную точку зрения.

Тнт

Вы возвращаете мне самоуважение. Спасибо)))

Не Зли Котика

При чем тут я? Спасибо интернету. Это независимые и свободные средства общения и информации. Хотя власть и к нему уже подбирается потихоньку.

Тнт

это я так пытаюсь иронизировать... Я тоже за интернет, но отдаю себе отчет, что иногда использую его себе во вред.

Не Зли Котика

Это уже не интернета проблемы.))

Рамиль Каскинов

Несмотря на все усилия врачей пациент остался жив..

Не Зли Котика

Вот, вот. 😁 😉 ✌️

Pi
Picasso

запретить она, конечно не может, но помешать - легко

Не Зли Котика

Вот и я о том же.))

Елена Плотникова

да, врачи сделают все, что в их силах, но ты выживешь

Не Зли Котика

😂 👍Точно.

Проходимец

«Несмотря на все усилия врачей - больной выжил» )))

Не Зли Котика

😂 👍 Ага.))

Не Зли Котика

Да. А еще кушать и бояться. Миром правят секс, голод и страх.))