Юл
Юлия

Опишите глаголом, что значит любить?😜

Ответы
Константин Васильев.

Это прикосновение,единственное во что нельзя сыграть.не слова,не поступки,не даже взгляды....ПРИКОСНОВЕНИЕ-ими можно выразить все.....потребность,заботу,нежность,желание и страсть.

Все Просто

В голову лезут только существительные и прилагательные...Хотя для связки всплывают глаголы . И ещё необходимы наводящие вопросы ... Не , я не готов . Спекся .)))))

Все Просто

Упростили ...)))))))

Юл
Юлия

И это правильный ответ!!!😁

Все Просто

Я старался )))

Юл
Юлия

😁✌️

Ал
Алексей

Любить и есть глагол. Зачем глаголом глагол описывать? Это так можно заглагтлитться, что после и не выглагольствуешь оттуда. И чо тогда делать?

Юрий Кривов

Счастье мужчины - "Я хочу её любить"... 💞 Счастье женщины - "Он хочет меня любить"...💞

Ку
Кузьма

Ты своим глаголом свою любовь описывай, а я пешком постою со своим пониманием

Ива Теплов

страдать . мечтать . и ненавидеть . хотеть желать и промолчать

Алексей Шустин

Юля, так уже в вашем вопросе есть глагол-Любить,

Юл
Юлия

Синоним,,,😁

Алексей Шустин

Даже не знаю,лучше не придумаешь.

Юл
Юлия

Пусть будет так))

Алексей Шустин

Спасибо, успокоила. Так сразу легко стало.😂🌹😂🌹😂🌹

Юл
Юлия

😁🤝

Алексей Шустин

Спасибо. 🌹🌹🌹

Al
Ali

...глаголом жечь сердца людей , о, горлинка моя!!!

Al
Ali

дерзайте, моя вечерняя прохлада, только сильно не не напрягайте свой ум, потом разочаруетесь во мне, и скажите .. прощайте

Al
Ali

.. и ветру не скажу куда мой след простыл, грозу предупрежу, чтобы не давала вам прохлады весенней , и Луна не будет вам светить темными ночами

Юл
Юлия

О, Хитрейший! и Сладкоголосый! Хорошего вам дня!!!!!

Al
Ali

И вам , мой сладкий сон, всего доброго, вчера ночью звёздам про вас рассказывал, как вы напряжённо искали ответ, ( хоть и с ошибками) , так Полярная звезда начала ламбаду танцевать, другие похлопывать, даже солнце украдкой спускалось к вашему дому, посмотреть кто же это , возлюбленная моя, и , оно поразилось уму и красоте вашей Юлия, спасибо за диалог

Юл
Юлия

😂 ))))Вы чуть меня не сбили с истинного пути)) Это же как надо было все извратить,,, Я в песках искала руду!!!!!! И вам спасибо, вы хороший учитель,,,)))

Нина Чибизова

А какой ещё нужен глагол к глаголу Любить?😂

Он

Одним глаголом не получится..Чуть сложнее..

Ра
Рафаэль

Ценить бобговорить, уважать, понимать

Waldemar Hartung

Не знаю,но инструмент могу описать..

Юл
Юлия

🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Станиславский, "хотеть касаться"

Юл
Юлия

😁Зря,))) но здравые мысли вас посещают во время,,,

Александр--\\-- Саша

Боготворить, ревновать, обожать.

Qqqq Qqqqq

не могу, по русскому двойка была

Дамир Мухутдинов

Неприличный глагол получается.

Максим Клепов

Проявлять влечение и заботу ? )

Юл
Юлия

👍 Проявлять!!!

Сергей Остёрский

Зыкина когда-то пела "жалеть".

Юл
Юлия

Да есть такое!!!

Пётр Ермаков

Это -социологический опрос?

Юл
Юлия

😁 Нет. Интерпретация.

Пётр Ермаков

Интерпретация чего?

Иван Бондарь

дарить желать прикасаться