Вадя С Хитровки

Помните фильм "Цыган"/"Возвращение Будулая"? Там была персонаж - Катька-Аэропорт, в исп. Нины Руслановой, которая на днях умерла. А почему такое прозвище -"Аэропорт", может, кто знает, помнит?

Ответы
Характер- Не Подарок

А помните, как в фильме новые дома распределяли. "..Катька- Аэропорт?- И никакая она не Аэропорт! Другая у неё фамилия! И жизнь теперь другая....."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и я смотрела сегодня передачу о Руслановой , и дочь была. По Аэропорте не знаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не помню почему но сама кличка о себе говорит...😁🖐

Надежда Тихонова

Светлая память🌹🌹. Но почему аэропорт,не помню.

Елена Викторовна

А другого вопроса в память этой актрисы нельзя было задать?

Ве
Весна

Каждый ищет то, чем сам наполнен.

Елена Викторовна

Наверное...

Сн
Сняжинка

потому что прошма и все садились на её аэропорт

Малик Хайбулин

К ней можно было приземлиться любому мужику...

Вадя С Хитровки

А.. ну, может быть..

Ds
Dje si djei Lightbringer

Песня Барыкина нравилась Аэропорт..

Евгений Антонюк

Аэропорт, взлетают в небо самолеты.

Вадя С Хитровки

авиацию я тоже люблю и уважаю. Иной раз думаю: если б не состояние здоровья и умственных способностей, может быть тоже работал бы лётчиком, или на худой конец, бортпроводником - стюардом.

Евгений Антонюк

Небо манит снова подняться По краю судьбы скользя. Небо ранит вечной мечтой О которой забыть нельзя. Тысячу лет провожаю Ночи и дни. Небо зовет, небо поет Песню любви. Звезды и свет зажигает Небо вдали. И все равно, разве оно Лучше Земли? Больше Земли?

Ив
Иван

Лётчики приземлялись в её кровать?

Вадя С Хитровки

А фиг его знает

Ив
Иван

Вот и.забыл

Ив
Иван

Тоже

Ал
Александр

Приземлялись все кому не лень.

Лариса

Приземлялся у неё кто хотел.

Ав
Автор

так кличка сама за себя

Николай

будто вы не знаете...

Вадя С Хитровки

Вот честно - не помню, не знаю

Николай

впп всегда была открыта для мужиков.

Москва Златоглавая Z

Приземлит любого

Ку
Кукулькан

Принимала всех

Максим Jw

...