Al
Aleksandr

Только что : дивизион ,НIMERS начал обработку территории России 29.11.2022 Москва готовся

–4
Ответы
Господин Евгений Vирт

О. Целый дивизион собрали. Охренеть. Всё-таки выделили США вам оружие. И по пути их не раздолбили калибрами. Удивительно! Примерно так же удивительно как русская зима. Вы будете третьими кто охуел от холода под Москвой. Не желаю удачи, хотя она вам очень очень бы пригодилась.

Arsen Beisenov

Скорее бы уже!!!

Al
Aleksandr

Вчера были первые пуски по России куда незнаю сегодня тишина аж на удивление

Arsen Beisenov

То ли еще будет)))

Al
Aleksandr

В России всё через жопу ,что за нация В говне живут и весь мир туда тянут ,,БЛ. приматы

Господин Евгений Vирт

Как пукан то рвёт🤣🤣🤣 Злоба так и плещет. А всё потому что дивизион это наименьшая единица у которой есть штаб. Это меньше дивизии. И ты почувствовал что пафос в этот раз не прокатил. По этому и злишься. Не плакай Саша, отправят ещё вам помощь. У америкосных олигархов много денег. Лет на 10 хватит

Светлана Степанова

мы тебя ждём