Южный Урал

🖼 В месторождении Совиное на Чукотке подтверждены запасы более 100 т золота, это крупнейшее из открытых месторождений с распада СССР — 1991 года.
Об этом сообщила компания «Атомредметзолото», горнорудный дивизион госкорпорации Росатом.Ну теперь разбогатеем?

Ответы
Се
Сергей

Это 7 миллиардов долларов. 7 ракетных атак по Украине. Собьют 90 процентов ракет. Остальные попадут в трансформаторы. Прожрете и просрете. Как и трубку Мир.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дай бог налоги выплатят - большая часть попадет в частные руки и подрядчиков - ане в казну госрезерва

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

Мы то фиг ли? Прииск приватизирован поди...Если б нам платили % от добыча, разве мы б так жили?

С К.

Отвезём за границу на сохранение, как всегда!

Vi
Viktor

А чё, тут - стырят?

С К.

Старят тут или нет, неизвестно, а там их вначале заморозят, как это сделали раньше, а потом не отдадут потому что мы плохие... И так далее.

Vi
Viktor

А зачем отдавать?

С К.

А как же без этого??? Наши банкиры знают, зачем они туда отдают. Ведь когда начались санкции, они нас убеждали, что никто ничего не тронет. Суки! Предатели!!!!!

Владимир С

Сначала бы его добыть, а далее будет видно?

Кр
Красавчик

Опять в Америку на сохранность отправят.

Дедушка Старенький

Кто загребет, тот и разбогатеет.)))

Николай Верниковский

Всё для народа. ,
Или для кучки?

Южный Урал

Скорее второе

Николай Верниковский

и обсуждению не поддаётся.

Сергей Остёрский

Уточняю, для кучки негодяев во главе с Путиным.

Ев
Европа-Плюс

Кто то ещё богаче станет .

Южный Урал

да не мы

На
Надюфка

Ага .. держи карман шире

Южный Урал

Ну и помечтать нельзя

На
Надюфка

Можно .. я тоже мечтаю что вся нефть моя

Южный Урал

хорошо

Ал
Александр

А я мечтаю о том, что я президент мира🤣

Южный Урал

Ну пока налога на мечтания нет можно помечтать

Ал
Александр

Это точно)

Дэн

Ну теперь разбогатеет..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто-то разбогатеет.

Южный Урал

да

Михаил Гехт

РазбогатеЮТ

Юрий Пономарёв

мы - нет...

Я Мы

Точняк .

Лариса

Нет.