Любовь Яворская

А сегодня-День супа.А Вы любите супы?

Ответы
Светлана Войцеховская

Люблю.Сегодня варила куриный бульон,заправила картошкой,замороженной цветной капустой и брокколи,морковь,лук,фасоль консервированная в собственном соку. Вкусно!

Светлана Войцеховская

На даче добавляю грибы,за калиткой растут.

Любовь Яворская

Богато!!

Сергей Остёрский

Змеиный супчик хорошо бы.

Любовь Яворская

Гурман,однако.

Сергей Остёрский

Кино цитирую. Один смешной ковбой так говорил.

Михаил Тымчук

Каких только дней не придумают! Я люблю только украинский борщ, который хорошо умеют готовить только украинские женщины...

Любовь Яворская

Я,вот,полька по отцу и по матери.А борщ готовлю не хуже хохлушек!Соседке нравится.И не только ей!

Михаил Тымчук

Ну и хорошо! Респект! Жил в России 9 лет. Мало кто умеет хорошо готовить, тем более борщ. Наварганят щи из кислой капусты- так не только есть, смотреть противно...

Любовь Яворская

Нет!Борщ-это искусство.Его надо варить 2 дня!!Тогда,настоящий!!!

Марина

Обожаю!!!! Не могу я без него))) Кстати, каким-то чудом сегодня на завтрак захотелось супчику))))) Вот так и позавтракала)

Марина

🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опппп

Марина

Нарисовалась))

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Григорий

люблю...в Брежневские времена суп из кильки в томате варили, хорошие консервы были, вкусно очень))

Любовь Яворская

👍 Ваша правда.

Виктор

Чего только не придумают))) А почему не отмечено в календаре!?

Виолетта Милая

Очень,сейчас на завтрак суп,так что отмечаю день супа

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да, я вообще очень люблю готовить.

Любовь Яворская

Здравствуйте,Людмила.Что-то Вас не было эти 2-3 дня.Огород,наверное?

Людмила Ваулина

Нет солнышко, ездила к детям, а в саду пока делать нечего у нас полно снегу.

Даль Светлая

нет... варю только иногда куриный бульон

Толя Попов

во.........пойду к холодильнику😯😁

Vladimir Osheschko

Только что съел китайский суп.

Валентин Трегубов

Люблю , но кроме шурпы , не умею

Дж
Джони

Конечно, сам готовлю разные

Пётр Ермаков

Суп - это еда. Вы любите еду?

Любовь Яворская

Она должна быть разнообразной.А в супах-самое необходимое.

Пётр Ермаков

Поэтому среди разнообразия еды - суп едва просматривается

Любовь Яворская

Кому-как.

Николай Скороходов

не люблю... но надо в обед...

Анна Сова

вы знаете в молодости вообще не ела, а как замуж вышла так пошло....

Любовь Яворская

Их(супчиков) ТАКОЕ разнообразие!Хочется всяких попробовать!!!Вот,в Китае,нет такого рассольничка и горохового.Зато,попробовала их сукпчик.Тоже вкусненько!

Анна Сова

а я люблю иногда норвежский делать...хлопотно но вкусно и внуки его едят и просят еще....покупаю набор для рыбного супа и варю крепкий бульон потом варю семгу и креветки...завариваю масло с мукой и добавляю мешая бульон, и выливаю в кастрюлю, потом цветную капусту подпарю и сбиваю и в бульон и 300 грамм 25% сливки (кастрюля 2-3 литра)...потом туда семгу варенную кусочками , креветки. на стол уже зелень крошу...калорий немерено, но вкусности невероятной...

Николай Скороходов

..замучаешься его делать и с голоду помрешь пока его изготовишь..

Анна Сова

не очень - вечером сварите рыбный бульон из разного рыбного..., продают суповые наборы из рыбы... процедите и пусть стоит и где то полчаса на остальное, утром сварить креветки и мякоть семги или другую....цветную капусту...и заварить муку с маслом и все в бульон и сливки сразу...только мешать надо весь суп до готовности.... немного прокипит и готово...

Галина Мазяркина

Очень редко готовлю суп.

Любовь Яворская

А сегодня на радио ,врач сказала,что супы надо кушать чаще.Помогают пищеварению и лучшему обмену веществ!

Галина Мазяркина

Уже это давно отмели.

Любовь Яворская

А всухомятку лучше?

Галина Мазяркина

Мы много употребляем жидкости, так что......

Любовь Яворская

Нет.Это-не то.Именно в супчике,все необходимые вещества.Особенно,для пищеварения.

Галина Мазяркина

Каждому свое.

L….

Ооочень! Борщ солянка

Александр К

А ВЫ приготовите я заеду на тарелочку 🙂

Greshnic Greshnic

А завтро день каши ?

Любовь Яворская

Всё может быть!Щи и каша-пища наша!

Greshnic Greshnic

Было б что есть а уж за столом с ложкой мы МОГЕМ и по работать =-) !

Алекс Венцель

Постоянно варю...

Muza

Супы, это хорошо!

Граф Пупыркин

И день поцелуев

Любовь Яворская

Тоже хорошо.Но,об этом по радио не сказали.

Граф Пупыркин

А я тиливизир гляжу постоянно утром на Добром утре говорили