Eugeen Raykov

все время делаю все ни как все. всю жизнь ломаю стереотипы, делаю всякие сумасшедшие поступки в разных областях.я думаю живем один раз и живем так как нам удобно кому не удобно он меняет жизнь. я прав?

Ответы · страница 2
Серёга Сулагаев

Если это не мешает окружающим, не беспокоит близких вам людей, то несомненно вы правы.

Лариса Квык

Я тоже иногда пру вперёд паровоза ,но таких людей в коллективе не очень приветствуют.

Кирилл Переправка

Ломать не строить! Начни жить созидательно, вот тогда и поймешь, как жить интереснее.

Ирина

У каждого своя правда! Всё верно делаем.., а наступаем на старые грабли.... БОООЛЬНО!!!

Жанна Кулагина

Если это доставляет удовольствие, почему бы и нет. Долой рутину и обыденность.

ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ УДОБНО ИЛИ НЕТ. ИЛИ ТЫ СПИШЬ НА ПОТОЛКЕ ИЛИ ШТАНЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ

Николай Никулин

Нет. Дурью маешься. В жизни есть разумная логика, ей и надо пользоваться.

Татьяна Турчанович

возможно, я поняла, что жить нужно так, как будто сегодня последний день

Vladimir Litvinov

это называется - что после нас хоть потоп.. Все вокруг засрать и потребить, чтобы детям ничего не осталось и чтобы было сожрано все съедобное и использованы все удовольствия, а потомков пожно превратить в однополых животных..

Ирина Борисова

Если зто никому не противоречит уголовному кодексу, почему бы и нет?!!!

Ол
Ольга

Раньше думала по другому,всегостеснялась...Теперь только так и живу!!!

Ari

никогда не надо уподобляться толпе,делайте так,как считаете нужным!

Enesh Kak?shova

Может жизнь одна но не хотелось бы разрушить его глупыми поступками

Ilmira S.

нет, вместо того чтобы ломать стереотипы, лучше придумывай новые.

Екатерина Донская

Все правильно! Надо быть личностью в этой жизни!!! Так держать!!! 😉

Юлай Назмеев

У каждого своя голова на плечах. Прав или не прав судить не мне.

Vita Vita

Прав, конечно. А кому то еще кроме тебя это доставляет радость?

О&
Ооо "зай-Мебель"

Если жив, на свободе и большого зла не делал, значит - да, прав.

..
...

абсолютно прав, так и надо жить! ведь другого шанса не будет...

Mariam Melkonyan

Нужно жить правильно,а ни как хочется,что бы потом не жалеть.

Полина Кириллова

может ты и прав ,главное,чтоб не огорчать близких тебе людей