Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Эти обосранци и обоссанци, тупые, удалили мой "вопрос" облачающий их в подхалимстве; они выставляют ограничение в просмотрах, к тем вопросам, которые этим сукам и блядям, не нравятся, на один мой вопрос, они выставили ограничение в 100 просмотров, вы бы хотели чтоб ваши вопросы какая то сволочь ограничивало в просмотрах?

Ответы
Ма
Майя

Если ограничили, значит вопрос был интересным. Гордись. Никакашки висят месяцами.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какое им дело, интересно или нет, они ограничили просмотр, до 100, я несколько раз его выставил, чтоб проверить, и всякий раз по сто просмотров, не больше,теперь можно сделать вывод о их отношении к пользователям. Гдообразы такие.

Ма
Майя

Русскоязычный сайт -- этим все сказано.

Людмила Столярова

зачем так ругаться,наверно поэтому и убрали,будьте тактичнее

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы сначала разберись в чем дело, а после отвечайте, люди потому и ругаются, что их с кем то путают.

Xe
Xenia

Откуда Вы узнали об этом? И какой вопрос?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот этот вопрос:"Наши тела, это просто транспортные средства, подлинное транспортирование, тогда как все остальные объекты созданы посредством не верного мышления, людьми, жалкое подражание?" заходите в мой профиль и смотрите этот вопрос ограничен в просмотре, до 100, под ним видно сколько человек посмотрели, я ещё рас отредактировал, и снова повторилось то же самое, 100 просм. из них несколько ответов, и снова отредактировал и та же цифра, разве не свиньи так себя ведут.

Татьяна

Тут даже и такое есть??? Да уж!

Людмила Коннова

Мои.....вообще удалили....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот так, а у вас что за вопрос был, почему его удалили, эти негодяи?

Людмила Коннова

Я в Спрашке ещё была.....там связано с политикой два вопроса и одну загадку....а здесь....связан с косметикой уже)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы наверное что то рекламировали, это действительно запрещено, правилами сайта.

Людмила Коннова

Может расценили как рекламу......хотя это был просто вопрос..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какая именно была формулировка, напишите, сейчас разберёмся, может я помогу сформулировать иначе?

Марина П.

А я и не заморачиваюсь

Светлана Анатольевна

Нет