Инопланетянка.

Странные все таки мужики , любят стерв и сук , а женятся на послушных мышках,любят девушек в мини, а своим девушкам и женам не разрешают носить мини юбки, тра-ют всех подряд, а ищут девственниц. Любят жену , но почему-то ей изменяют...Кто-то из мужиков может ответить вразумительно на эти вопросы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Насчёт стерв. С ними, безусловно, интересно. Но совместная жизнь напоминает жизнь в кратере вулкана, который может начать извергаться в любую минуту. Наверное, есть любители и такого экстрима, но их немного. Насчёт мини. Лично мне по барабану, что из одежды предпочитает моя женщина - мини так мини, макси так макси, бикини так бикини - лишь бы ей нравилось. Насчёт любви к жене и сопутствующих этому чувству изменах. У мужчины и женщины разные биологические задачи: у женщины - зачать и родить потомство от здорового самца, у мужчины - оплодотворить как можно больше самочек. Здесь всё. Общественная мораль против зова Природы (где общественная мораль неизменно проиграет). Кстати, в странах, где узаконены традиции многожёнства, понятия "измена" не существует в принципе.

Инопланетянка.

Поняла.

Nekto Imiarekoff

ОК.

Герой-Любо V Ник Z

1. никто стерв и сук не любит, но ибут их, потому что они доступны.
2. женятся не на послушных мышках, а на покладистых и спокойных женщинах, потому что в семье мир это самое важное.
3. девушек в мини не любят (за редким исключением, есть и такие), а стремятся к ним, полагая что они доступны, и почему бы ее не попробовать
4. тра-ют всех подряд, с кем меньше мороки. ведь известно, что все идут по пути наименьшего сопротивления. а значит если удается тра-нуть, значит их выбор был верен. А в семейной жизни, очень важна непорочность девушки.
5. жену любят и ею дорожат, а причин измены мильён - от жалости к жене, у которой "голова болит", до бесконечности.

Да Я

Ничего себе

Да Я

😁 все по полочкам,

Мансур Вахитов

Я как полюбил свою жену девушкой в мини, так и до сих пор люблю, когда она в мини, хоть и весу в ней уже сто десять килограммов. Правда, и росту как в манекенщице. Ну, чуток поменьше. И девственницей она не была. Помните, как в том анекдоте: "Никто к ней не ходил? Ну, так и я не пойду!" Опять же, всех подряд - никакого здоровья не хватит, да и не дадут тебе все подряд! Но некоторые так, бывает, хотят именно с тобой поделиться, что нет-нет, да изменишь! Что любви к жене ничуть не умаляет: если женщина хочет - редкий мужик устоит)

Михаил Гехт

Вот к чему приводит Ваше недостаточное владение лексикой! Стерв и сук не любят, они заводят. Это как алкоголь - постоянно и в больших дозах портит здоровье и характер. Про мини ещё проще - ищут красоту ДЛЯ СЕБЯ, а не соседу. Ну и полезная и вкусная, но диетическая пища вызывает желание разговеться. Кстати, у большинства женщин ситуация строго зеркальная: влюбляются именно в козлов и бабников, именно за это

Инопланетянка.

А у вас как я поняла лексика богата и зеркально ответили мне.

Михаил Гехт

У меня ещё и грамматика работает - вставляю запятые в нужные места 😉

Инопланетянка.

О господи! Да ставь хоть на задницу себе.

Михаил Гехт

Зачем тебя ставить на задницу?! Тем более, себе 🙃

Инопланетянка.

Дурак и не лечишся Пошел... Далеко и надолго.

Михаил Гехт

Нда, оперативки у Вас явно не хватает: как только пытаетесь сформулировать мысли, появляются ошибки 😊

Александр Кишинёв

Вопрос весь из противоречий. Нельзя же стричь всех под одну гребёнку. Моя половинка носит то, что самой приятно. Хоть мини, хоть макси. Не представляю, как можно любить суку или стерву. Помните, как в известном мультфильме: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!" А не ваша ли прекрасная половина провоцирует мужчин на измены?!!

Инопланетянка.

И каким же образом вас несчастных, белых и пушистых провоцарируем?

Александр Кишинёв

Разве я говорил, что мы несчастные, белые и пушистые? А провоцируете вы нас самыми разными способами. У нас, мужчин, наверное, на родУ написано: "Если женщина хочет..."

Инопланетянка.

А вам и не надо ничего говорить, достаточно свалить на нас все свои неудачи.

Александр Кишинёв

Какую свою неудачу я на вас свалил?!!

Инопланетянка.

Я то тукьт при чем. Но на кого-то точно свалили.

Владимир Бахмутов

Видимо человек попросту не на гулялся раз ищет. Это одно. А если взять отношения то тут скорее всего выбираем тех, с кем будет наверно удобно. Это второе. А третье про одежду. Не стоит щеголять в юбченке выйдя за муж. Дабы не провоцировать.

Инопланетянка.

Понятно. Тулуп до пят и шапка ушанка в самый раз. А летом просто балахон. Зашибись...Зато никто не глянет и муж тоже...

Владимир Бахмутов

Ну не сверкать же трусами в центре города. Это я про мини. Можно подумать что шалава.

Инопланетянка.

Сатрап. Домашний тиран.

Владимир Бахмутов

Это ваше мнение. Оставьте барышня его при себе. Не зная человека не нужно говорить о нём

Инопланетянка.

Оставила.

Владимир Бахмутов

Вот и славненько

Ал
Александр

мужчина раз подошел к жене со своими "фантазиями.. два.. в ответ или Нет, или ..насмешка. классика надоела. что делать? и сама молчит как рыба об лёд о том что хочет. Рано, получается женился. на "мышке. не стал ей "другом в этом плане

Николай Дубинин

...вас выбирают, а вы соглашаетесь ...если есть парень, муж - для кого оголяетесь?
Понятно, если нет ни того, ни другого. Сами женщины - мужику взглянуть ни куда нельзя.
Вразумление возможно разумным.

Фаат Зарипов

Потому, что люди Бога не знают и не боятся. Одна из заповедей говорит: не прелюбодействуй, а в Евангелии или в Новом завете, написано: ...потому, что Бог будет судить блудников и прелюбодеев...

Алексей Пимяков

очень просто а к кому они ходят . значит женщины м их и хотят что поделать женщин много а мужчин все меньше воюют сидят пьянствуют и болеют а дамам разве не хочется жить так же как замужняя

Виктор Рудзес

Ну не все кто, любят стерв, женятся на мышках. Не разрешают мини тоже не все мужики… в основном неуверенные в себе, а измены… ну тут полигамность самцов …ни кто не отменял. 🤷

Iuriii Kheltuplishvili

ТЫ КОГДА СМОТРШЬ НА МУЖА СОСЕДА ИЛИ ПОДРРУГИ НАБОСЬ ГОВОРИШЬ СЕБЕ ВОТ МНЕ ТАКЛГО 😎 😇 НА СОСЕДСКОМ УЧАСТКЕ И ТРРАВА ЗЕЛЕНЕЕ И ОГУРЦЫ КРУПНЕЕ И КЛУБНИКА ТОЖЕ 😀🌹🌷

Инопланетянка.

Все это так, но мне больше нравится когда мне завидуют.

Iuriii Kheltuplishvili

ТАК ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ 😎🌹

Валерий Хозин

Странные вы – стервы, суки, - БАБЫ!
Вам неважно где, кого и как «любить»!
Кто из вас смогла, НУ ХОТЬ ОДНА, хотя бы,
Девственность до свадьбы сохранить???

Инопланетянка.

Можно подумать вы девственниками женитесь....

Andrey Borisov

на всё что написано вразумительного ответа нет, потому, что Вы в кучу собрали какие-то досужие байки и штампы, а мужики реальные они другие)))

Инопланетянка.

Как вам угодно. но это правда.

Andrey Borisov

все мужики именно такие?

Инопланетянка.

Нет конечно. есть и хорошие. Но их так мало или уже женатые.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вопросы стрёмные и не соответствуют действительности. Стервы и суки к женщинам ни какого отношения не имеют. Это означает падаль и собак.

Инопланетянка.

Без вас знаю. в современном лексиконе это нормально .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не нормально ни в каком лексиконе. 🖼

Alim Abbasov

Извините Пока моладые пиют все что горит и тра-ют все что шевелитса И не хотят чтоб всего этого применяли на их любимых.Вот вся правда💐

Инопланетянка.

Ага...Значит молодостью оправдывают себя. А потом женщин обвиняют.

Alim Abbasov

😭Значит мы и женшины делаем то что нам нравитса💐

Ольга

странная у вас подборка мужчин. Смените свои ограничивающие убеждения что все мужики козлы и встретите нормального а не озабоченного.

Ка-Валерчик Гузенко

Не любят , а любуются! Не разрешают, а нормируют! Не трахают, а удовлетворяют неудовлеТворённых! Не изменяют , а не изнашивают ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Две ёперации по удалению варикоза

Ва
Валентина

О как. Лихо. Последствия профессии???

Ка-Валерчик Гузенко

Весь день на ногах жеж !

Ва
Валентина

Да, тяжёлая работа

Ка-Валерчик Гузенко

И шшумная

Константин Саратовцев

А вы не замечаете. что во всём этом замешаны и представлены, вы, женщины... И стервы, и мышки, красатушки, поблядушки...

Эдуард R

Только не уверенные в себе мужчины делают так как Вы говорите. Остальных просто хотят увести другие женщины.

Инопланетянка.

Вот как!