Ма
Марк

Пилили сук, мы дружным коллективом. Теперь всем коллективом едем в КВД. Это какрма или как?

Ответы
Максим Jw

Вы путаете 🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто ты тупая залупутинская пидарасина.И никак.🖕😛🤣😂

Та
Тася

А почему сук, значит вы все по логике кобели ?🤣

Ма
Марк

по логике да. А по теории дарвина - нет.

Та
Тася

Та кому там та теория интересна...устарела давно🤷‍♀️🙂

Ма
Марк

Ну и к женской логике есть вопросы😁

Та
Тася

🤷‍♀️🤣

Ма
Марк

🥳

Та
Татьяна

Какой дружный коллектив)))

Yra Kozlov

награмождение событий

Al
Ali

лучше в НКВД

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Любовь

это "как"

Nikola Mahkov

-карма!--