Сергей Мамедов

Когда тебя не слышат,не кричи.Не слушают,не надрывайся в споре.Дверь не открыли,больше не стучи.Ведь пресным никогда не станет море.Не верят,оправданья - пустой звук.Не виноват,живи в ладу с душою.Не лезь на дерево,коли надломлен сук.А ненавидят,горе не большое.Не ценят,не навязывай себя.Оценят когда снова станешь нужным.Не любят,отпусти любя.Что не твоё - не греет ветром южным.Пускай не ценят и не слышат иногда.Всё до поры - рассеются тревоги.Не позволяй лишь никому и никогда.Что б об тебя вдруг кто то вытер ноги.

Ответы
G.
G.....

А все вышеперечисленное не относится к вытиранию?

Alex Sher

Серега на своей волне… еще пройдет 3 года 3 месяца и 33 дня, оночнется и вернется к нам, иначе зачем нам весна???

Вадим Новиков

все правильно.....

Александр Гусев

👍👍👍👍👍👍👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

А Не Скажу

разумно ...

Эва

🦉👍👍👍

Эвелина

Супер .

Nikola Mahkov

😭