Сергей Ивентьев

Что будет, если подсознание отделить от тела человека?

Ответы
O`yura O

Вспомнил! Антибиотики - это плесень - серое вещество. Начинка нашего черепка - тоже серое вещество. А не плесень ли она?

Сергей Ивентьев

😉 Значит по - твоему плесень можно отделить от тела человека? Плесень не есть вообще то сознание!

O`yura O

Не понял опять. А! Понял! Надо и кровь перекрасить в серый цвет!

Юрий Булычёв

если птице отрезать крылья, да и хвостик отрезать тоже - эта птица умрёт от скуки, потому что летать не сможет...

Ольга Сухатюк

противоречия внутренние исчезнут, человек будет поступать так как ему его мышление подсказывает 🙂

Ольга Сухатюк

Не в подсознании, подсознание это рефлексы, реакции, ассоциации, которые сознание не зафиксировало. Что Вы думаете об эффекте проникновения в подсознание с помощью скажем 25 кадра? Мне навязывают убеждения и реакции которые мой мозг не контролирует, и если это противоречит моим убеждениям, то возникает внутренний конфликт. А от этого все проблемы человека, Вам не кажется?

Сергей Ивентьев

;)Благодарю за разъяснение!

Ольга Сухатюк

да это я так умничаю от скуки 🙂

Татьяна

оно разве в теле? как программы в компьютере, которые иногда и на монитор выводим?

Багрикова Светлана

Подсознание - сознание - разум -..... Эволюция! Возврат не возможен, только потеря

Татьяна Мачульская

будет валяться бездыханная оболочка отдельно, и где-то летать душа)))

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Вадим Малахов

дайте чёткое определение слову "ПОДсознание" и, тогда продолжим

Сергей Ивентьев

1.Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — устаревший термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления.2.Подсознание - это поле, которое дается человеку Богом (в отличие от Сознания) сразу же при рождении. По-моему, это одна из духовной составляющей человека.

Вадим Малахов

хорошо. спасибо! : )так или иначе, от тела человека Будет таки отделено и сознание и, подсознание! : )живое существо - это не это тело. я - не моя рука, не моя нога, не моё сердце, не мой ум, и не мой разум. тело - это махина! - машина, сделанная из грубых материальных элементов. а живое существо (или душа) - просто временно пребывает в этом механизме и, управляет этой грудой атомов. рядом с живым существом постоянно сидит незримо "Бог в сердце" (Сверхдуша. или Совесть). и так, что же ещё мы хотим отделить от тела? (что именно?)

Вадим Малахов

так что же такое "подсознание" в итоге то, а?!..(не напрягайтесь, я подскажу! "подсознание" - такого явления в природе не существует, как и слово "инстинкт". оба эти слова были введены учёнами и означают они: "что-то-такое-там-что-определённо-есть-но-о-чём-мы-не-имеем-никакого-понятия")))

Вадим Малахов

в таких... неопределённых терминах, очень трудно будет разобраться. но очень легко будет ещё больше запутаться.

Алена Маркатун

не размышляла об этом и не экспериментировала,поэтому не знаю

Сергей Ивентьев

Сара Фомичева

Какой кошмар! Лучше не надо. Пусть оно там будет.

Сергей Ивентьев

Екатерина Н

Можно проходить сквозь временное пространство

Сергей Ивентьев

Валит Хуснулин

Разделить невозможно! Есть реальные вопросы?

Сергей Ивентьев

А твои деревья не засохли зимой?

Валит Хуснулин

Нет! У нас тепло! Сейчас +8. Солнечно!!!

Сергей Ивентьев

😉 И сколько посадил? И какие виды?

Валит Хуснулин

Три года назад посадил 22 дерева на своем участке и 12 кустов отборного винограда!

Ольга Петровна

наверное с ума сойдет или просто не выживет

Ирина Бондарчук

Тело не будет знать, что ему дальше делать.

Геннадий Гаврилов

некому будет подталкивать эту выгонетку

Сергей Ивентьев

😉 Интересно ответил, благодарю!

Alexandr Snegin

Попробуйте отделить, а потом поговорим...

Константин

у человека останется только сознание.

Сергей Ивентьев

🙂 А что оно собой представляет?

Константин

Можно посмотреть карту мозга человека в инете. Недавно прочитал. Что оъём мозга человека. Это всего 17 гигобайт памяти. Что прочитал. То написал.

Сергей Ивентьев

🌹Спасибо за информацию!

Алеся Николенко

а так можно....мне было бы интересно))

Юрий Олейников

Ничего хорошего для этого человека.

Людмила Михайлова

Как вы его отделите?Оно не в теле...

Людмила Михайлова

Что это вы меня все время подловить на чем то хотите?Проверяете,что ли?Так тут не экзамен...

Елена Карпова

я не думаю что это будет человеком