Vlad Wit

Как избежать наказание от начальства?

Ответы · страница 2
Olga Voloskova

Благословите ситуацию во имя Иисуса Христа

Vlad Wit

Ой, да так и делаю, а как иначе

Olga Voloskova

И все будет в ажуре 😊

Олег

Ты родственник Хемингуэя? Почему он на аве?

Фотиния

самому пойти покаяться,признать свою вину!

Людмила Золотаренко

Выполнять правильно и вовремя свою работу

Зоя Овосиенко

Не делать промахов. Быть всегда полезным.

Valentina

Заслужил,получай и фигу в кармане держи...

Татьяна Долбунова

самим стать начальником!😆

Vlad Wit

2015 год, рабочий, 2016 год исполняющий обязанности начальника отдела, 2017 начальник отдела, 2018 рабочий,

Дина Балушевская

не попадаться ему на глаза

Vlad Wit

хорошое дело, но когда в 8 часов сборище в кабинете и в 5, невозможно не попатся

Vlad Wit

это хорошая мысль, но больничный у нас равносилен увальнению, если конечно нет нечего серьёзного, тоесть это надо температуритъ 3 дня, причём температура 37 не счетается, или операция, или быть при смерти, у меня вот камни из почек выхдили доктор укол поставил и вперёд как говорится и с песней, сказал только, что надо бы полежать, а сам директору нечего ни сказал , вот так вот

Дина Балушевская

когда человек на больничном уволить не посмеют,нарушение Т К

Ан
Анастасия

смотря в чем провинились)

Vlad Wit

У меня временный контракт,,

Ан
Анастасия

тогда выкручивайтесь по мере поступления проблем)

Vlad Wit

Так и делаю, как говорится кручсь между ёб... извиняюсь за выражение

Ан
Анастасия

ну осталось чуть-чуть)))а на будущее:больше так не делайте!😐 🙃

Ан
Анастасия

удачи вам🍀

Ольга Лобанова

Быть самим начальником

Vlad Wit

Я сам начальник, естъ ещё выше

Ольга Лобанова

Ну батенька, толерантность веками проверена, пользуйтесь плодами Всемирной дипло

На
Наталья

Что сильно наказывают?

На
Наталья

Думаю, что когда ты знаешь слабые места у начальства, то они не рискнут тебя наказывать.

Максим Настас

Ни косячить на работе

Vlad Wit

Ну это значит не работать, касячат все, но не все это признают

Бываю Хорошей

не косячить и всё

Бываю Хорошей

ай, это уже не по взрослому

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

да есть такое у начальников если не нравится то хоть косяч хоть не косяч 🙂

Ки
Кицунэ

Не косячить)

Ки
Кицунэ

Тогда нужно быть ответственным и честным. Накосячил - признать вину и исправить оперативно

Алина Прошкина

не косячить

Алина Прошкина

я просто практически всегда косячу,вот и интересно как это не косячить я думала ты мне ответишь..

Vlad Wit

Да у меня постоянно косяки, скоро с работы вылечу, а вокруг человек, которые никогда не косячат, с ухмылкой важной на харе, только и тыкают и потыкают твоими косяками

Алина Прошкина

у меня тоже на работе есть такие люди

Vlad Wit

У меня весь отдел такой, и постоянно капают начальству

Алина Прошкина

боже мы случайно не родственники

Луиза Котельникова

Повиниться

Св
Светлана_Светлана

Хитрить

Vlad Wit

Вот и директор говорит, что надо быть хитрeе, но добродушный.