Elvis Costello

Хочу открыть бизнес с театром- алкотеатр...простым людям продают билеты-они зрители...а любая компания выпив в буфете- идёт на сцену с выпивкой и играет сцены своей жизни- эти допускаються на сцену за деньги мне ....ну как идея.... ?????

Ответы
Людмила Виткалова

Видно, вы очень долго думали..... Удивительно, какие бредовые сценарии приходят в голову некоторым .... Хотя чему удивляться...У некоторых "талантливых" сценаристов по сцене бегают голяком... Вам подобные мерзости ещё в голову не приходили ???

Михаил Гехт

так без проблем. И студентов театрального ВУЗа на практику, чтобы было подобие сюжета (мало кто из алкашей может сыграть с листа), а актёров самодеятельности школы полиции - чтобы актёры вели себя прилично

Elvis Costello

а то...вот ты без занудства-мой юмор оценил..а то начал про оплату

Людмила Егорова

Но это будет уже не искусство, а пьяный дебош, который зрителю будет неинтересен, а "актёры" будут сгорать от стыда, если на утро ещё окажутся в состоянии что-то вспомнить.

Elvis Costello

да вы пряим троицкий- это же перфоменс угодный иссикуству

Людмила Егорова

Троцкий-то тут при чём? Может быть я чего-то не знаю? Какой это перфоманс? Вы уверены, что пьяную группу должно пробить на катарсис? По своим жизненным наблюдениям, я уверена в том, что в 99 случаев из 100 это будет просто живая иллюстрация падения человеческого облика, который смотреть вовсе неинтересно.

Elvis Costello

троицкий - не троцкий..так вы село знаний современности что ли...деревня деменции ссср

Людмила Егорова

Что это вы за бред такой написали? Вы сами понимаете смысл своих слов? Вообще какие-то нескладушки неладушки. Соберитесь с мыслями своими и попробуйте внятно излагать свои мысли.

Elvis Costello

ясно..вы тамма🖼

Людмила Егорова

Ой, я думала, что мне вы мультик сейчас покажете интересный, типа Ералаша, а вы какую-то картинку не о чём.

Га
Галина

Получается, хочешь поиграть на сцене, надо заплатить??? Думаете, будет спрос? Ведь под градусом таким "актерам" без разницы на какой "сцене" играть и за бесплатно.))

Elvis Costello

а почему..в чём смысл ???..у вас что бо бо с аргументами

Га
Галина

артистам))) досвидания)))

Elvis Costello

слились

Га
Галина

жалко время сливать, есть занятия поинтереснее))

Elvis Costello

отмазка

Маруся

Осталось дело за помещением, оборудованием, интерьер и куча ещё дел и проблем с регистрацией...А в остальном прекрасный маркиз...все хорошо,все хорошо...🤨☝️😄

Elvis Costello

умно

Валентина Гусева

Сейчас в стране идёт посевная....Вы не хотели бы свою энергию приложить в этих мероприятиях ? Думаю, это многим понравится....

Elvis Costello

я не сеялка...а что там как в ссср- некому сеять...мы же не в 20 веке уже- это вам кажется что всё по старому

Валентина Гусева

Вот так всегда.....как поработать, так....МЫ АРТИСТЫ 21 века ! Сколько же Вас развелось....едоков ?!!

Elvis Costello

так нас не бесплатно кормят

Любовь Егорова

Не очень хорошая мечта. Смотреть на пьяных противно, даже в переходе. Лучше бы открыл эротический театр, Красиво и приятно.

Забава

Что можно сыграть после хорошей дозы? После хорошей выпивки волшебство случается - человек в свинью превращается

Elvis Costello

а в зануду пустоты..вот какую книгу ты сегодня..читалла ты

Забава

Я читала про Александра Городницкого. Слыхал о таком?

Elvis Costello

автор и название книгги ? ..а не о ком

Забава

Это статья

Elvis Costello

ясно..вы статья..мозг умирает

Забава

завидуй молча

Elvis Costello

ёму..любимому словк жидов- это они всё эти обьясняют- а не то что у нас государство- не жжидов

Любовь..любовь!

Тогда зрители должны допускаться бесплатно, только вряд ли найдется много желающих смотреть пьяные бредни....

Elvis Costello

не можа быть

Любовь..любовь!

Наши соседи такие спектакли еженедельно устраивают, поднадоели.....

Наталья Тюркина

Плохая идея. Вы путайте бар с работай,когда люди пью это уже отдых,а не работа. Так и только,так ,а не наоборот.

Elvis Costello

работа менеджера выступлений - не пьянство..это действие артистов...вы что не способны понять..или по вашему там все пьяные

Наталья Тюркина

Видимо и то и другое

Сергей Черников

Так таких театров полно по России-матушки. Зайдите в любой пивняк и такого насмотритесь.

Elvis Costello

пивняк не театр

Сергей Черников

Похоже вы там не бывали. Ещё какой театр. Там и фарс и комедия и трагедия и даже стриптиз.

Elvis Costello

лажа....нет мельпомены

Ро
Роксана

Смотреть чей-то пьяный бред за деньги? Нет уж спасибо, я лучше в нормальный театр схожу.

Акира Куросава

Золото не блестит,
Золото не тускнеет,
На солнце оно горит
На том, кто его не имеет.

Акира Куросава

мозоль на руке . или копейка в руке

Вика Андреева

Не очень ... Народ сейчас не интересный ... Ни чего интересного и толкового не покажут

Elvis Costello

😁🆓🆗😂😆🆙💤..да уж-не 90-ые

Елена Z

Уже есть,караоке называется))Там люди дурными голосами орут,но думают,что поют))

Elvis Costello

сюкккии

Елена Z

Ну типа))Сама люблю караоке))Слуха нет,но голос зычный))

Yury Panteleev

Идея хорошая. Только зрителей вряд ли будет. Все вылезут на сцену....

Elvis Costello

а то

Соболев Валерий

интересная тема, наряду с алкотуризмом, алкоспортом и бухлобусом.

Elvis Costello

..во жоппа то

Надежда Тихонова

А почему бы -нет,этот театр будет носить имя авангардистского👍🤣

Al
Alek

Потом синяя куйня начнётся полюбому, кто-то кому-то ебло снесёт 😆

Владимир Кириллов

Прогорите. Такие сцены можно наблюдать бесплатно, в любом кабаке.