Фердыщенко.

Наши современные взрослые женщины до сих пор красятся, стараются выглядеть.🥰Это уже осталась привычка от молодости заниматься рисованием..
Вот моя бабушка в 80 годы она выглядела как настоящая бабушка. Она походу в молодости не красилась ничего такого..помню бабушка распустит белоснежные волосы из-под косынки и расчёсывала.
А вы как помните своих бабушек?

Ответы
Та
Тася

Ни фига ж подобного, далеко НЕ ВСЕ, даже ныне БОЛЬШИНСТВО не наносят мейк- ап на лица, это только портит кожу Разве, что медийные люди А за уходом полно всяких реально и косметических и природных средств именно ДЛЯ УХОДА, а не боевой раскраски индейских племен ! Сейчас МОДНа естественность !

Фердыщенко.

Аа.. Вот как

Та
Тася

Это правда, я с молодью работаю и точно знаю, большинство ведет и ЗОЖ, и все эти штукатурки на мордахах давно не в тренде Конечно, я имею в виду адекватную молодежь, а не тех, что время коротают по полуподвалам с куревом🙂🤷‍♀️

Фердыщенко.

Потихонечку все возвращается на свои места.

Та
Тася

Вооо, точно, точно ,даже ЧИТАТЬ начинают не всякое барахло электронное, а на бумажных носителях👍

Фердыщенко.

Все правильно .надо, надо.

Людмила Поликарпова

Я свою бабулю запомнила бабушкой в платочке. Я очень любила садиться на спинку дивана, расчёсывать её гребёнкой и заплетать косички

Фердыщенко.

Аа.. Вот как!🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я помню свою бабушку всегда в белом платочке. Мы с ней гуляли по Киеву, по церквям...

Фердыщенко.

🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С косами, котрые заплетали и потом вокруг головы закрепляли

С К.

Маленькая была. Помню её всегда в беленьком платочке.

Фердыщенко.

Да.🙂

Семен Отмахов

Бааабушка ряяядышком с дедушкооой...ляляля...

Фердыщенко.

Ддда.. Тоже помню, как они вместе спали. В пружинной кровати.

Семен Отмахов

Прыг,прыг,прыг пружинки

Фердыщенко.

Они ещё скрипят как бы создавая звук царапыния

Марго Беккер

А не быо у меня Мать поздно меня родила..

Фердыщенко.

Сколько маме было?

Марго Беккер

Фердыщенко.

Меня в 38.

М.
Милош .

Самая красивая,и очень добрая.

Инопланетянка.

От нее всегда пахло пирогами и теплом.

М.
Милош .

да.

Елена Сергеевна

Моя такая же была...

Елена Сергеевна

Многим. Филология, музыка.

Фердыщенко.

Значит, вы музыкант? То есть играете на инструментах?

Елена Сергеевна

Да

Фердыщенко.

А нынешнее время тоже иногда играете?

Елена Сергеевна

А чьг из нынешнего играть?... Моргенштерна?

Nikola Mahkov

-не было бабушки-

Сергей

Помню