Олег Соколов

Ребят. Тупо берите возможности в свои руки. Щёчик же - он тикает. Отчитывает наши года. Другого случия не будет.

Ответы
Nadegda Grafova

Короче - здесь и сейчас!

Олег Соколов

Эй. А покурить. ну хоть для началу.

Дэ
Дэн!!!

идем брать Зимний?

Дэ
Дэн!!!

сам сказал другого случая не будет...

Олег Соколов

Эй. Не докажешь. - не было меня там. А вот херня. что на воротах вмсела. - это реально херня.

Евгений Саманцов

Предлагайте...

Евгений Саманцов

Я думал предложение деловое поступит.

Олег Соколов

Женькак. Это всего лишь размышление.

Евгений Саманцов

Пойду тогда предложения поизучаю, или чего другое, полезное.

Олег Соколов

Эй. Я не всё сказал. Ща бля. за меня вся моя тёмная армия вступится.

Олег Соколов

Эй. точно? Там мало никому не полкажется.

Ел
Елена

Ок

Олег Соколов

Боже. Сколько ощибок написал. Пипец.

Олег Соколов

Ну чё тебе сказать подруга. Если захочу - я на театральном. изысказаном языке смогу.

Олег Соколов

Просто. ради кого стараться-то.