Се
Сергей

Ребята, давайте так. То что сейчас происходит в Украине - просто кошмар. Здесь есть люди с Украины, они в шоке. Что б не сказать жёстче. Давайте не будем спорить, давайте их поддержим. По-человечески. Что б, по меньшей мере, они остались тёплыми.

Ответы
Маша

На Украине кошмар, да. Страшно. И мне их жаль. Но ведут они себя, мягко говоря, мерзко. Желают, да, желают и радуются смертям российских солдатиков. И глумятся. Не смогла я с ними мирно. Просто сунула в чс. Может, труслив, но, как сказал герой Янковского, я устал от человеческой подлости и глупости. Простите за многословие, наболело

Миша Zvo

Украинцы сами виноваты в том, что там сейчас происходит, никто их не заставлял ходить на митинги за деньги, и кричать цеЕвропа. Мы русские добрые и злопамятные.

Виталина

не вы и не я эту войну закончим. Это если главнокомандующий одумается своих русских ребят посылать к нам на пушечное мясо. Но идея хорошая

Сергей Остёрский

Сергею. было. И конечно, сказали, что это сделали бандеровцы.

Се
Сергей

Да. Сказали. Нац.баты.

Сергей Остёрский

У вас подают информацию , повернутую на 180 градусов от истины. Это жесть.

Се
Сергей

Да. В войну нужно делить информацию на 6.48.

Сергей Остёрский

Мне не надо, я вижу войну практически из окна и от своих родственников и друзей из разных регионов Украины, а не из телевизора.

Александр Гусев

Простых, обманутых нациками, поддержим. Нациков-бандеровцев или уничтожить, или посадить очень на долго за их преступления.

Наталья Рассошко

Война это ужасно, но когда фашистам и бандитам, специально выпущенным из тюрем раздали автоматы. Тут выжить будет не легко.

Се
Сергей

Да. Ужасно.

Евгений

Зверьё из клеток вышли , простые украинцы не справляется с ними приходится помогать

Се
Сергей

Здесь только простые напуганные.

Евгений

Разные тут у меня в ЧС сидят , и ядом брызгали и пытались укусить

Се
Сергей

Им замайданили мозги.

Евгений

🤝

Сергей Анахин

Адекватных -да, а виссарирна, марса, флеша, непутевого провокатора -с какой стати?.

Сергей Поздняков

Кошмар, да. В том числе в мозгах у украинцев. Тяжело с ними разговаривать. Но надо.

Се
Сергей

Надо

Александр Ревнивцев

ДА СОГЛАСЕН И У МЕНЯ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕЩЕЙ С ФИНЛЯНДИИ И МОГУ ПЕРЕПРАВИТЬ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поддерживаю людей ЛДНР. 8 лет войны . И поддерживаю тех, кто им помогает.

Се
Сергей

Да. И их.

Леди Мила

Пусть идут, попрыгают, поорут: Москаляку на гиляку. вот и согреются

Леди Мила

заканчивать то. что начали.. другого пути нет

Се
Сергей

Японский вариант?

Леди Мила

Мне на ватсапп прислали фото из фильма.. Там этот атаман ток похож на Саакашвили... Просто копия, если фуражку надеть.

Се
Сергей

Все гораздо страшнее

Arsen Beisenov

Вот это правильный подход!!!! Поддерживаю. А то ополчились все

Се
Сергей

👍

Стас Васильев

И подумаем о себе, ибо дела наши по меньшей мере холодные.

Татьяна Пастухова

А то, что некоторые из них пишут гадости, тоже поддержим?

Максим Jw

Мирных украинцев убивают нацики и наемники из Европы.

На
Наблюдатель

та тута щас токо укротролли. нормальным не до инета

Владимир Забродин

Сирожа а чо ты Донецк и Луганск не поддерживал?

На
Наблюдатель

слабовато..........

Владимир Забродин

Да нет.. щёки вон какие наел, мог и поддержать материально.

На
Наблюдатель

хто--сурожа?? та я тя умоляю!!

Елена

их всячески поддерживают и гуманитаркой тоже

Се
Сергей

Эт правильно.

Вл
Владимир

мы украинцев поддержим но не бандеровцев

Се
Сергей

Здесь люди простые.

Вл
Владимир

а сам тоже с Украины-так спроси что они натворили в Донбассе в течение 8 лет

Се
Сергей

Нет. Не с Украины. Никогда там не был.

Вл
Владимир

на Донбассе что натворили за 8 лет -спроси у них

Се
Сергей

Не будем грести под одну гребёнку.

Вл
Владимир

тут одна гребенка

Алла Ковалевская

зачем, не все золото что блестит...