Черная Мамба 🇷🇺

а если муж и жена одна сатана, а кто тогда любовник и любовница?))😏

Ответы
Виктор Хоменко

... видимо, альтернативная жизнь, в расщепленном шизофреническом расстройстве сознания, с потерей элементарных защитных рефлексов, по сохранению функционирования пламенных режимов, созданной благодаря атмосфере спокойствия и комфортных условий вытекшей из слияния взаимных чувств в момент создания брачного союза и отказа от предписанного в угоду удовлетворения животных инстинктов...

Сергей Губарев

Вот загнул прямо как из справочника !!!

Виктор Хоменко

... и в каком же справочнике, вам, Сергей Губарев. привиделась данная формулировка? Не поделитесь... да, и не забудьте, указать год издания, страницу, абзац...

Сергей Губарев

Не буду спорить, особенно с вами, но очень понравился такой коментарий

Борис Васильевич Тетерин

не знаю...давно не жжет любви огонь...мои копыта невдугу....теперь я просто старый конь....пославший на хрен борозду. игорь губерман.

Это Я. Радость Твоя!

Муж и жена одна сатана сказал сам сатана. Библия говорит муж и жена одна плоть. Соединены в браке в одно тело Семья

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо) кто тогда любовники?

Это Я. Радость Твоя!

Любовники это слуги сатаны и своей плоти. Все сексуальные утехи без ограничений только с мужем(женой). Библия говорит: "Не уклоняйтесь друг от друга.

Евгений Никулин

Это счастливые люди не зависимые друг от друга У них только одно общее ,желание удовлетворить друг друга

Наталья Деревягина

две сатаны - один сатана для своей жены и чужого мужа - другая для своего мужа и чужой жены...

Юра Часовских

это ведьма,которая околдовывает мужчин своими чароми.одного и второго и тп.

A K

ЭТО СЛОЖНО..... А ВОТ ТЫ .... НАСТОЯЩАЯ КОЛДУНЬЯ..... НИ ОДИН МУЖИК НЕ УСТОИТ.....

Черная Мамба 🇷🇺

я Нимфа, а не колдунья

Георгий Рязанцев

сатана в квадрате, а каждый последующий в кубе и так далее... до ворот Ада!

Рашит Валиев

Развратники семейных пар! Разбивают чужие семьи ради своих страстей!

Василий Клименко

Подходящие по темпераменту личности,,😆😆😆

Андрей Красуцкий

думю сатана потомучто не известно он это или она

Евгений Сурта

не знаю. если он у вас есть то вам виднее кто он.

Станислав Куземский

Муж и жена-одна сатана,а мама жены-две сатаны.

Бесик

Кровать совсем не повод для знакомства!

Николай Хинхаев

Это те,кто разрушают сатанинский союз.

Дмитрий Лепешкин

Любовница Еще Один Способ Релакса......

Алексей Антюхин

ангелы хранители😆 😆 😆

Максим Серенко

вообще-то САТАНА женского рода.....

Игорь Савостин

Предатели и низменные существа!!!

Николай Новиков

Такие же черти из одного котла 🙂