Ав
Автор

Как то раз на День Нептуна вышел Слава на берег с шариками, и узнала его толпа и пошла на него с пиз@ариками. Побежал тот в ужасе прочь, вырваться надо из плена, но настигла его толпа и сломала его о колено. Долго хруст на асфальте стоял, то на ребрах плясали те, кто годами его текст читал про детей на береговой полосе...После вздернули смятый труп на березе повыше чтоб, что бы следующие ему не рискнули вЫносить мозг. А потом кучу рваных костей на костре толпою кремировали. Ну а публика? Публика что? Так она же и аплодировала.... ....А вы умеете вызывать у людей ненависть такую же как Славик?

Ответы
Елена Семенова

Не умею, наверное. Но Славику удалось вызвать в вас прилив поэтического вдохновения... Хорошо же. На помойке ненависти выросла роза ваших стихов...))

Ав
Автор

на помойке ненависти...какая шикарная метафора😀

Елена Семенова

Дарю...

Ир
Ирина

Серебро, вы сама доброта.)) Надоел здорово, но ненависть отсутствует. Человек болен. За что же его ненавидеть?

Ав
Автор

Это Славик просто бот...Но бесит дико

Ир
Ирина

Чего злиться? В чс. И нет проблем.

Ав
Автор

Он уже раз сто в чс у меня...И каким то образом вылезает каждый раз

Ир
Ирина

Тоже. Но я терпеливая. Посему спокойно регулярно его туда отправляю.

Ав
Автор

я тоже терпеливый. нго это особый случай

Характер- Не Подарок

👏👏👏 Повеселило!! А у Sлавика талант всех раздражать! Не каждому такое дано!

Ви
Виолетта

Хороша расправа!!! А я его в ЧС и больше про шарики не читала🤣

Ви
Виолетта

Как он умудряется?

Юрий Ласковец

заводит новую почту в гугле

Ви
Виолетта

Видно у него такая забава😀😀😀

Юрий Ласковец

да. пидор

Ав
Автор

Точно

Светлана Ли

У меня просто нет столько свободного времени, как у Славика

Ав
Автор

если это не бот,конечно

Светлана Ли

Иногда он текст меняет

Ав
Автор

ох

Ге
Геннадий

Сейчас он уже Иван.

Та
Татьяна

Так надо было защекотать до смерти)))Спасибо,посмеялась)))

Ав
Автор

Никак этот персоналий не хочет в чс оставаться...Уже до истерики меня довел..какие то страшные слова я начал писать

Игорь Николаевич.

Когда я захожу куда-то, все равно что солнце восходит!

Ав
Автор

И луна устыдившись, прячется в тучи

Игорь Николаевич.

Именно так!

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно пора, но он воскресает не без помощи модеров.

Ав
Автор

ох...ненавижууууууу его

Бока. Headhunter

Кости на костре не сгорают, температура маловата

Ав
Автор

Это метафора

Бока. Headhunter

Обжора ты))

Ав
Автор

С чего вдруг?

Бока. Headhunter

😄 констатация фактов

Ав
Автор

Это не факт, это просто высер ни на чем не основанный

Бока. Headhunter

Ржуунимагуу

Ав
Автор

Гвыыыыыы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, этотредкомтная гнида, пр чем многоликая

Ав
Автор

сегодня он раз 20 полетел в чс но снова здесь..Как?

Татьяна Царькова

Читать его, конечно, тошно. Он мне в личку дважды про эти шарики писал, дублируя свои посты с ленты. Но к больным людям нужно быть терпимей. Хотя вопрос о том, как он так быстро возвращается , остаётся открытым...

Ав
Автор

Да

Татьяна Владимирская

я его не читаю, я вас читаю, с восхищением))

Татьяна Владимирская

а я не закидываю)) ну тока тогда, когда он в личку это все приносит))

Ав
Автор

хвала создателю...он до моей личке хоть не добрался

Татьяна Владимирская

так вы мужчина))он видать, тока дамам это все носит))

Ав
Автор

хоть где то повезло

Arsen Beisenov

Он с шариками гораздо безобиднее тех, кто войну в Украине любит)))

Семен Отмахов

Что за мрак случился,похмелье?

Ав
Автор

Славик сегодня десять раз вылез с вопросом

Serg

Задрал он со своими шариками!

Ав
Автор

😀оххххх

Татьяна, Но Не Ларина)))

не умею)))) и слава Богу...

Ма
Марина

😂😂😂👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Браво 👏

Ав
Автор

Я уже реально трясу головой и пену скоро пущу....Не знал, что прочтение этого текста может вызывать такую муку

Домафон Краузе

Ахуеть!

Ав
Автор

Вы не знакомы со Славиком?

Домафон Краузе

Знаком

Ав
Автор

Ох, тогда меня вы понимаете

Ал
Александр

увы

Ал
Александр

😀

Ав
Автор

он сегодня просто в ударе ...двадцать раз его в чс и он как новенький

Ал
Александр

🤯жЫвуч, мать его

Ав
Автор

😀что есть, то есть