Роксана Береснева.

Вот почему все автомобили разукрашены в однотонный цвет? Скучно. А вот представьте , автомобиль в горошек, в цветочки, розочки, бабочки ... или в снежинки. Улыбнулись ...или у виска покрутили ? Просто, хорошего праздничного вам настроения !!! 🖼

Ответы
Андрей Граевский

Ага я вот к такому подошел стою любуюсь и думаю какая девченка на ней ездит а пришел он в кожанке заклепках и два меня в размере и мило так громовым басом ну че её ждал да?

Влад Тоневицкий

Потому же, почему тебе моё лицо понадобилось😁 А по теме. Раньше были в моде яркие цвета. А сейчас все однообразные машины( Интересно, с чем это связано.

Malik Kalau

В горошек авто? Видимо будет отвлекать других водителей от вождения авто и возможность аварии.

Виктор Шамеев

Огромное спасибо желаю здоровья и в новом году исполнились все ваши желания и цели

Валерий Тарасов

гаи все запрещает а штрафы какие падлы госдумовцы Сталин бы всех к стенке поставил

Дмитрий Ху

В техпаспорте кокой цвет написан, такой и должен быть. Иначе техосмотр не пройти.

Виктор Еремин

СПАСИБО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 🥂

Alexahdr Gordeev

У нас ездит такси разукрашнное гирляндами

Просто Ой,Но Не Наивный...

ваша машина какхотите так и тюнингуйте

Бизсовисный Катяра

а че!!!!!! офигенно!!!!!!👍)))

Бизсовисный Катяра

не....реально- оригинально...ой....чет я стихами заговорил....😂

Пирожков Ххх

но это по вашу женскую душу

Александр Галактионов

Лучше уж в "божью коровку")

Ан
Ангел

Главное — почаще изредка!

Ka
Kahebus

😀👍С наступающим.

Ол
Ольга

просто бы улыбнулась

Опять Я)

Астон в горошек??))))

Николай Мещеряков

С Новым 2019 годом!!!

Валерий Тарасов

не каждому дано

Евпатий

Дело вкуса.