Бедный Мойша.

Кот, сытый,спит крепко, но при малейшем звуке на кухне с топотом несется туда. сбивая все на своем пути.Это у них устроено так ? Он думает что без него что то вкусное кушают ?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Нет. Он чувствует себя хозяином, который обязан знать обо всем что происходит в доме.

Дима Кузнецов

у них по умолчанию,в свойствах ярлыка галка стоит-проверка холодильника и миски

Т-
Татьяна - Танюша

хозяева народ не надежный....слопают все.....конечно, как конь побежишь....😀

Т-
Татьяна - Танюша

да....один жрет, а двое держат

Бедный Мойша.

успевает. моментом пользуется

Т-
Татьяна - Танюша

чудесно....все красавцы...

Татьяна Коновалова

У меня кот и кошка,только соберусь на кухню,впереди меня бегут,хотя сытые

Марина

У них рефлекс на шорохи) А на шорохи в месте кормежки - тройной рефлекс)

Марина

Дома 2 кота и 2 кошки... Было... Вот их 4 на 3-х рефлекса - Запорожец слабее по тяге))) Снесут кого угодно!

Бедный Мойша.

Сегодня над своими угорел. купил на рынке рыбину,килограмма на четыре, жрали жрали, валяются все трое вокруг этой рыбы, хотел забоать, такие жалобные глаза ,а шевелится не могут, было желание веником разогнать. да чё то жалко стало скотинку.

Марина

)))))) Мой кот так ел печенку))) Объевшись, сидел как человек, привалившись к стене и подцеплял когтем кусок печени. А потом лапой мотал, чтобы этот кусок оторвался и упал. А в глазах - пустота)))

Марина

Оооо дааааа!!! Знакомо!!! Кот у соседей на огороде с грядки грыз)))

Насима Костикова

у меня собака так, хотя она сейчас почти все время на кухне, если я там.

Елена Мазырко

Это у них такая догоняйка: догоняют, что могут упустить вкусняшку)))

Алёна

но чаще всего так и есть))) а кот-просто молодец))))кто рано встаёт..)))

Бедный Мойша.

да он толком и не ложился, так .вид делал.

Бедный Мойша.

А ну да. 🖼

Надежда Тихонова

Вы рассказываете про мою Аську Есть не хочу но пусть в миске будет

Эсмеральда Мыскова

Это не только коты, но и все животные. Реакция на условный рефлекс.

Ирина Капустина

Без него в доме НИЧЕГО не должно происходить! тем более,на кухне!

Бедный Мойша.

на кухне звяк раздался... 🖼

Ирина Капустина

О! И у меня такой. Глаза разные -один желтый,другой -голубой. Сын зовёт его - Белая молния.

Ирина Капустина

Так у меня ещё и собака! И четверо внуков. Весело, конечно!

Бедный Мойша.

ну тогда вам болеть никак нельзя. не дадут. в этом и счастье наше.

Ирина Капустина

Всех Вам благ!😍

Надежда Ляпунова

наши кошачьи хозяева.очень чуткие.вот и угощайте их.по вкуснее!!!

Лариса Андреева

чтобы вкусненькое поестьяяяяя. надо приложить уменее и желание

Любовь..любовь!

Просто боится, что-то интересное пропустить! Любопытный очень!

Бедный Мойша.

Да именно сразу к миске, а сам еле ползает от обжорства

Любовь..любовь!

А моя, если сытая, даже голову не поворачивает, когда дверца холодильника хлопает.

Зоя Овосиенко

...это - которые невоспитанные или совсем непородистые...🙀

Ирина Бабицкая

Просто дрессирован хорошо.КУХНЯ-ЕДА-КЛАССНО-СЫТНО-МУР-МУР....

Нина Николаевна.

ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ -ЧТОБЫ ДРУГИХ НЕ БЕСПОКОИТЬ....

Нина Николаевна.

тогда лучше сексом заняться чтобы не бегать по холодильникам не удовлетворенный мужчина только и думает о жратве особенно ночью....

Бедный Мойша.

а вот после секаса вдвойне жрать хочется, прям эпидемия какая то

Нина Николаевна.

одним словом у вас просто жор бесконечный...приятного опеттита...

Бедный Мойша.

Вот, что Бог послал. 🖼

Lorina

ТОчно))) И еще и обижается, когда кусочки со стола не дают))))))

Бедный Мойша.

ага, и морда лица такая обиженная делатся

Lorina

И гад следит за каждым куском))

Lorina

Прелесть какая)) А у меня черно-белый..балахманный до ужаса))))

Са
Сауле

наша при шуршании пакета мчится. ждет специального корма

Бедный Мойша.

вот. тут только что забремчало зашуршало -топот во все лапы. 🖼

Валентина Балашова

мои накушались, спят...бывает, накатывает...умора !😅