Марина Виноградова

Добавлю историю про кота. Наш кот ранее за воровством пойман не был, но все-таки зверь. Выложила на стол куски рыбы для жарки, сама в Обсуждайке сижу сижу. Слышу на кухне подозрительную возню и топот. Зашла проверить. Кот унес кусок рыбы и вгрызается в нее. Строго сказала — нельзя! Поднял кусок с пола, перенес в свою тарелку и продолжает есть. Ну что сказать — теперь можно!

Ответы
Он

У меня так кошка с тушкой курицы поступила.Я все равно тушку курицы вытащил из ее миски,так как мясного на тот момент ничего дома не было..

Вова С Кошкой

У меня сегодня кошка с бутерброда ветчину спёрла, я и глазом моргнуть не успел. Заботится обо мне, чтобы холестерина меньше употреблял.)))

Марина Виноградова

это несложно на самом деле,я методом тыка разобралась

Вова С Кошкой

Это фотка старой кошки, которая прожила с нами 19 лет. Мы так переживали её уход, что пять лет не решались завести новую. И вот зимой взяли котёнка. Перекачаю в с телефона в комп новые фотки и тогда скину.

Марина Виноградова

у мамы много лет жил сиамец,попал в дом котенком с ладонь размером.Однажды заболел - не ел,не пил,лежал под стулом с высунутым кончиком языка и мочился под себяюВ ветлечебнице сказали,что его нехило приложили по голове,ногой или дверью.Пришлось усыпить.Уже более 15 лет прошло,мама больше не решается завести кота

Olga Zhilisbayev

Наш кот тоже ворует все. И валяет по полу если что оставишь

Марина Виноградова

Макс,или Масяня.Пару раз с 5 этажа с балкона пикировал,за птичками охотившись.Просится,конечно

Olga Zhilisbayev

Наш Шелби. Прыгает в соседскую бочку. Боимся что утонеь

Марина Виноградова

коты прекрасно плавают

Olga Zhilisbayev

Правда?!спасибо что успокоили

Марина Виноградова

в инете полно видео про плавающих котов

Нурия Шагабиева

Иногда они понимают все. Но не всегда хотят слушаться.

Константин

🤣🤣🤣 Культурный котейка :))

Ро
Роксана

какой он у вас умничка

Марина Виноградова

хитрован

Александр Голубев

Какой умный кот.

N’
N’djaména

Дрессированый.

Марина Виноградова

никто не дрессировал

Ми
Мила

Красавчик.

Ал
Александр

😀👍

Александр Чайка

👍