Александр Соловейчик

Анекдот : Деревня. Вечер. В избе-дед с бабкой. Дед-бабке: -Давай, старая, молодость вспомним!..-А как?..-Да как бык с коровой!..Корова-в одном углу, бык-в другом..Корова кричит: "Муу!", бык разбегается и запрыгивает..Ну и это самое!..-Ну давай!..Заняли позиции..Бабка: - Свет будем гасить?- Ага..Давай!..Темнота..Тишина..Бабка: - Муу!...Топот, сопение..Грохот!..Звон!..Дребезг! Крик!..И тишина...Бабка:- Му!..Му-у-у!!!..Глухой голос деда: - Да какое "М-у-у"?!..Подпол закрывать надо!..😂👍

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ты НЕ ДОКОНЦА СКАЗАЛ : ОНА МЫЧИТ МЫЧИТ ОН ОТТУДА ЕЙ КРИЧИТ ЕЩЁ МУКНЕШЬ ВЫЛЕЗУ ВСЕ РОГА ОБЛАМАЯ ДУРА !!!

Александр Соловейчик

Когда анекдот затягивается смех пропадает.По моему и так норм

Ольга Ивкина

Пролетел дед мимо бабки, как фанера над Парижем.

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Валентина Карих

Браво!Рассмешил!😀

Елена Гулинская

Класс, совсем склероз

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Анекдот : Старушки беседуют:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?..
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся"..!!..
- Как..???..
- Ляжем рядышком, подниму я у деда "это самое" кверху а потом отпущу...- Ну и..?..- Вот и глядим, ..в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом и идти...😂👍

Галина Красилова

Спасибо, весело......

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Кира Маевская

...к чему оно здесь

Александр Соловейчик

Ну понимаете.Здесь много пустобрякства.Языками трепят невесть о чём.А я по натуре артист,мне зрители нужны.Это мой конёк.Если Вы посмотрите сколько людей подписались на мою страничку, может и поймёте мою позицию.Раз людям нравится,значит я здесь не зря.Я поднимаю настроение ,а посмотрите сколько тупых и глупых обсуждений.Например выложил здесь анекдот как жена при муже пукнула, и сразу переходят на личности.Вот одна женщина,28 лет буквально перед Вами начала с вопроса мне,типа а вы перед своей пассией пукаете.Как будто тем нет других.Она мне начала объяснять ,что типа это некорректно.Давайте типа поспорим.Я её на место поставил.С вашего позволения не буду писать какой я ей задал вопрос, но она сразу испарилась.Ну вот ..а большинство людей просто ставят лайки потому что им смешно и не философствуют.Конечно в жизни я гораздо серьезнее и интеллект свой использую по назначению.А здесь ну что-то типа отдушины.Если что то не так,не обессудьте.💐😎👍

Виталина----------

😂😂😂😂😂

Soso Motsonelidze

Nevezet nekotorim. ..

Александр Соловейчик

Даже поеб*ться нормально не могут

Soso Motsonelidze

O.k

Александр Соловейчик

Анекдот : Старушки беседуют:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?..
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся"..!!..
- Как..???..
- Ляжем рядышком, подниму я у деда "это самое" кверху а потом отпущу...- Ну и..?..- Вот и глядим, ..в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом и идти...😂👍

Анна Шевчик

👏💐👏

Yelena Ulibka

😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сыропятова

👍😃

Элен Ренбауэр Z

😊👍

Ир
Ира

😂😂😂

Зоя Михайлова

😂👍

Кино

🙂

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хахаха

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Нажимаю оно читото не реагирует...)))

Александр Соловейчик

Меняется число в слове "понравилось" это и есть лайк.Только надо один раз нажать,а то второй раз убирает лайк назад

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хихихи усе нажала... получилось???...)))

Гульнара

😀

Александр Соловейчик

Анекдот : Старушки беседуют:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?..
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся"..!!..
- Как..???..
- Ляжем рядышком, подниму я у деда "это самое" кверху а потом отпущу...- Ну и..?..- Вот и глядим, ..в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом и идти...😂👍

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?🍹😂👍

Гульнара

Сейчас !))

Ира Бавтрукевич

😀

Александр Соловейчик

Ещё в тему: Анекдот : Старушки беседуют:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?..
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся"..!!..
- Как..???..
- Ляжем рядышком, подниму я у деда "это самое" кверху а потом отпущу...- Ну и..?..- Вот и глядим, ..в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом и идти...😂👍

Ольга Федчук

👍

Александр Соловейчик

Анекдот :
Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша спрашивает:
- Мужчина, у вас только яйца?
Собрав в кулак последние силы, выдал:
- Нет, у меня ещё и душа есть...😂👍

Гульнара Орлова

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂