Марина Виноградова

В детстве откуда-то узнала, что если что-то сказать в канализационное отверстие в ванной (расположенное ниже бортика), то это будет услышано соседями. И однажды, принимая водные процедуры, заметила, что у соседей тоже кто-то находится в ванной. Ну и я не долго думая, как можно плотнее приложила лицо к этому отверстию и мультяшным голосом произнесла: "Привет! Я домовой!" Такого топота и крика "МАМА-А-А" я от соседей ещё не слышала) Так рождаются мифы.

Ответы
Алекс Венцель

Вот так же однажды подсоединился к чужому компу и напечатал текст: -Привет, я твой компьютер, поговори со мной...Компьютер за стеной мгновенно вырубили и не включали сутки...

Нина Капкина

🤣😂 И через электрич. розетку в стене тоже слышно, потому что отверстие обычно сквозное, и у соседей там тоже розетка стоит

Валерик

Туда ваще микрофон можно поставить

Нина Капкина

Помесь народного умельца со шпионом )))) Вот Вы кто.

Валерик

У меня минивидео стоит в домашнем камине. На уровне коленок🤣

Нина Капкина

Зачем???

Валерик

Больше некуда поставить🤔

Нина Капкина

Оригинально

Gemello

В детстве говоришь ? Представляю что ты вытворяла в возрасте постарше !

Марина Виноградова

постарше как-то успокоилась,училась хорошо,была даже комсоргом класса,универ окончила,карьеру построила

Екатерина

Какой изощренный способ рассчитаться с соседкой-сплетницей))))😄

Николай Дубровский

А ещё в вентиляцию можно... потребовать оплатить налоги... 😁

Марина Виноградова

контратий еще хватит

Ла
Лариса

🤣🤣🤣хохочу)))) надо попробовать)))

Ви
Виктор

Это супер. Я не знал. 🤣🤣🤣

Андрей Жилин

садюга!!!! детенка напугала!

Языческий Кот

нудануда. гидрозатвор же.

Татьяна Колясева

я бы умерла от страха 😄

Дильбар Минсафина

Рассмешили!!! Спасибо.

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Тигра Львовна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😱

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤟

Vladimir Osheschko

Оригинально.

Ирина Широкова Z

😆😆😆😆😆

Юрген Ладыгин

🤣 а клас.

Николай Львов

И заики...

Марина Виноградова

вероятно

Наблюдающий Из Нло

))))))))))))))))

Александр Гуменюк

жестоко

Елена

😀👍