Рина

А какой это " цвет настроения синий"?!))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цвет настроения синий
Она убежала от нелепой суеты
Ни капли стеснения с приходом темноты
Страсть, страсть над ней имеет власть
Все, громче звук и понеслась
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню Синий иней
Она так чувствует себя Богиней
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню Синий иней
Она так чувствует себя Богиней
Влияние ночи очень трудно предсказать
По телу мурашки и ей хочется кричать
Да, да она сейчас звезда
Все предрассудки ерунда
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню Синий иней
Она так чувствует себя Богиней
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню Синий иней
Она так чувствует себя Богиней
Цвет настроения
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню Синий иней
Она так чувствует себя Богиней
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню Синий иней
Она так чувствует себя Богиней

Рина

Слышала, тупость!

Vladimir Rakivnenko

Зачем спрашиваете?

Рина

Просто, не понятно

Юрий Дударев

Синдром латентной педерастии, то есть подавленный гомосексуалист ищет себя в обществе и выражает всем не согласным и непохожим пренебрежение и не уважение. Сам синий, цвет очень благородный и вытекающие качества все положительные. Но именно этими критериями думают, садисты, гомосексуалисты, психически неуравновешенные люди и дегенераты, им кажется что они идеальные во всем, самый лучшие, самые честные и самые добрые... одним словом избранный. Но вот общество попалось из полудурков идиотов и невеж, по сему буду гордо нести себя челяди и выражать им ненависть и пренебрежение ведь я ощущаю внутри что я особенный....

Рина

Вот так вот поворот....

Юрий Дударев

Да не чего тут особенного нет, просто нужно не слушать, а слышать )) и тогда все становится понятно. Именно по этой причине я не могу слушать и слышать отечественную музыку.

Рина

Зарубежная, тоже, очень выборочно

Юрий Дударев

желательно без слов.. Потому что там еще хуже, так как наши тянут, пародируют именно с зарубежных. Тренды идут от туда.

Рина

Да...

Nikas Vaičaitis

Английское слово "blue" имеет два основных значения: синий и грустный. "Feеl blue" - быть в плохом настроении. Отсюда много всяких каламбуров на эту тему. Вообще, английские слова, как правило, многозначны, поэтому русскому человеку сложно воспринимать английскую поэзию, например.

Рина

А в песне Киркорова?!)

Nikas Vaičaitis

Не знаю. Я Киркорова не слушаю. Не знаю, что он там поет.

Рина

Спасибо за разумный ответ)

Valeriy New

Синий цвет настроения — это цвет просвещения. Он ассоциируется с водой, а значит, у вас есть все, что нужно, чтобы хорошо понимать себя и свои действия. У вас хорошо развита интуиция, потому что ваш покровитель — небесная планета Нептун.

Рина

Не думаю, что об этом поют)

Valeriy New

Когда ваше шестое чувство активизируется, все меняется. Вы полны сил, энергии и используете свою интуицию для того, чтобы жить со вкусом и удовольствием. Вам нужно учиться чаще доверять своим инстинктам

Рина

Спасибо, умею)

Valeriy New

😜

Рина

👻

Вова Вотвам Я

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Александр

Молодой пират получил синю метку. Подходит к капитану и спрашивает: - Вот что такое черная метка я уже знаю. А что означает синяя метка? Капитан: Да, тоже ничего хорошего.

Рина

))

Владимир Н

Синий свет, свет такой синий-синий. В такую синь и умереть не жаль! Ну и что-ж, что кажусь я циником, прицепившим к заднице фонарь. (С. Есенин)

Рина

Да уж)

Серёга Трофимов

Рецепт синего цвета настроения - в зависимости от массы тела употребить за четыре раза определённое количество грам алкоголя...))))))))))

Iskander Kurnosov

Пятница, будьте в конце дня у любого завода. Увидите воочию, даже почувствуете, можете поучаствовать

Рина

Киркоров же поет)

Iskander Kurnosov

Удачи вам!!

Рина

Очень взаимно)

ⅅжекоб✭Умба

Если пользоваться приличными выражениями, с минимальным проявлением эмоций, то - хочется выпить.

Рина

))

Любовь Бородина

Это когда в руках"мартини и бикини", а если по --русски, то бутылка водки и трусы. Посинеешь тут!!!

Рина

😁😁😁😁и богиня под синий иней))

Любовь Бородина

Ну, синий иней можно на ночь списать, а вот, чтобы трусы синее настроение выдавали, то бутылку надо полностью осушить

Рина

Жуть))

Любовь Бородина

Все по-нашему.

Александр П.

Когда узнаете, пожалуйста напишите в личку.Очень интересно.Сам люблю синий цвет в одежде.

Александр П.

Ну правду.Был на двух свадьбах-по рюмке водки выпил, пил вино и коньяк.Помню всю свадьбу когда пью.

Рина

Хорошо)

Александр П.

Знаю.Совпало так что и выпили с коллегами после работы и вечером стирал спецовку с работы.Ну не было тогда жены, а грязным ходить не люблю.Постирал без проблем.Повезло с самоконтролем.

Рина

Высохла спецодежда?!)

Александр П.

Ну конечно.Вот и представьте.Да и было еще 20часов вождения в автошколе-нареканий нет.

Марина Михаленко

Синий — это неба цвет
Дарит утром нам рассвет.
Дарит синие цветы,
Моря синего мечты)))

Рина

Точно?!)

Та
Татьяна

Цвет смирительной рубашки синий- видимо он в дурдоме буйный......(шутка, если что..)

Рина

))

Rufat Al

На этот вопрос наверно голубенькие смогут точно ответить ☝🏼😘🌷

Rufat Al

Ну наверно потому что они без помощны и не могут найти себе противоположный пол ☝🏼😘

Рина

Пропаганда

Rufat Al

Скорее всего реал ☝🏼😘я Другово не могу предположить ☝🏼🍷🍷🌷😘

Рина

Вы о чем?!

Rufat Al

😡😖😣👎🏿👎🏿👎🏿

Олег Елизаров

синька это алкоголь, а в какую сторону в позитив или наоборот, как получится

Рина

))

Ruslan

После такого цвета настроения я редко помню как попал домой😄😄😄

Рина

Плохой цвет!

Артем Сергиенко

Идёшь в бар и бухаешь по чёрному и узнаешь своё настроение синий

Рина

Не)

Се
Сергей

какое может быть настроение от цвета ,,ушиба"на здоровом теле...?

Рина

Болезненное)

Се
Сергей

вот Филя и поет об этом болезненно...

Рина

😁😁😁

Се
Сергей

😜...

Рина

Да, гадость)

Татьяна Российская

Это когда в ауре присутствует синий цвет. Это очень даже хорошо