Ольга Шлома

Ведёте ли Вы личный дневник? ( а может раньше когда нибудь вели)

Ответы
Сергей Кащик

Раньше, ещё в студенческие годы, вёл, сейчас не веду, хотя, наверное, нужно порой - потом в жизни интересно будет перечитать и сохранить воспоминания и свои мысли и суждения.

Ольга Шлома

интересно то, как эти мысли с годами меняются...

Ирина Кон

В детстве вела немного. Потом бросила. Не могла писать очень откровенно - боялась,что кто-нибудь прочтет. А по-другому (не совсем откровенно) вести дневник смысла нет.

Елена В.

Раньше вела, но потом его украли одноклассники, стали читать и громко ржать ((( После этого я больше не веду дневник

Ольга Шлома

у меня по крайней мере только мать, а потом муж как то нашел. Одноклассники- это жесть!

Елена В.

Те еще уроды

Ольга Шлома

да уж...😒

Сергей

брат вёл -я же =помню= вёл дневник прочитанных книг =по указанию учительницы= помните-ещё и картинки рисовали

Ольга Шлома

это мы тож вели☺️ а вот дневник, где свои мысли за день, события пишешь, такой дневник...

Сергей

я понял - стихами обходился-очень уж я не пунктуальный

Ольга Шлома

просто не надо было наверное

Сергей

да помню -пару раз собирался вести -но мне это показалось скучным -хотя были интересные мысли - некоторые я помню до сих пор

Вик Инг

не дневник, а календарь на каждый год покупаю, куда записываю события жизни своей бестолковой)

Вик Инг

белорусская она?

Ольга Шлома

отец мужа родился и вырос на кубани

Вик Инг

не принимала значения и не обращала внимания никогда?

Ольга Шлома

пыталась выяснить конечно, интересно было. Но все однофамильцы попадались. Единственная родственница в Москве, но у нее другая фамилия.

Вик Инг

закроем тогда тему))

Элен Мар *

раньше вела и было очень много желающих туда залезть, потом я его сожгла😰

Ольга Шлома

у меня муж прочитал и сжег. Есть желание вести снова, но боюсь повторения с последствиями🙁

Элен Мар *

у меня и мама прочитала и подруга, потом высказала, что я так подробно пишу, на что я ответила, что пишу только для себя и бывший залез, это было последней каплей. Больше желания нет.

Ольга Шлома

мне просто помогало это разобраться в своих эмоциях, понять себя, но останавливает тоже это, что кто то может влезть...

Элен Мар *

любопытные всегда найдутся😳

Ольга Шлома

да уж...😒

Владимир Лебедев

Ну, вёл. А как женился, перестал. Теперь жена иногда достаёт его и читает.

Ольга Шлома

мой муж лучше сделал: не только прочитал и сжег его. Я бы свой хотела перечитать

Владимир Лебедев

Если есть муж, дневник не нужен. Моя жена лучше дневника все запомнит, проанализирует, сделает выводы и исправит с художественным оформлением.

Ольга Шлома

😂да уж женщины такие...

Елена Розметова(Тутуева)

думаю в детстве все эти болели ))))) антека , песенник и сборник стихов

Ольга Шлома

это да!)))

Марина Матвиенко

Нет, потому что знаю, что найдётся желающий его прочесть.

Ольга Шлома

вот и я поэтому😒

Людмила Столярова

ПОЧЕМУ ТО НИКОГДА НЕ БЫЛО В ЭТОМ ПОТРЕБНОСТИ,КАК ТО ТАК

Ольга Шлома

понятно)🙂

Helga

Тока книгу расходов, посмотрела ужаснулась и бросила

Helga

ппц

Кайдар Шакуов

Да! Была Рабочая тетрадь (ежедневник). Сейчас нет😉

Ольга Шлома

сейчас перечитываете?

Кот Колбасоход

вел, в 15 лет. через 20 лет прочитал, ужаснулся и сжег.

Ольга Шлома

такие страшные мысли?

Кот Колбасоход

не страшные - глупые. 🖼

Aivars Saldais

Мой личный дневник , отрожается в моем кошельке .

Гаяз Исмагилов

Нет не веду дневник, но хотел вести дневник.

Михаил Аврех

пока не виду, но собираюсь писать мемуары.

Ольга Шлома

наверное у Вас очень насыщенная и интересная жизнь

Михаил Аврех

Полагаю ,что да!

Михаил Аврех

спасибо!

Евгений Говорунов

а зачем?мемуары писать не собираюсь

Десант

Не ввёл и не веду, я всё и так помню!

Ольга Шлома

замечательно!!!

Десант

Ага )))

Ириша )))))))))))))))))

Оля приветик....вела в молодости ....

Ольга Шлома

младшей 11

Ириша )))))))))))))))))

оооо да ты богатая мама))))))

Ольга Шлома

да, две невесты у меня)))

Ириша )))))))))))))))))

здооороовоо)))))

Пакизат Кашалакова

Раньше да, а сейчас все в заметках

Ольга Шлома

👍заметки на книгах делаете?

Ольга Шлома

что читаете?

Пакизат Кашалакова

Классику перечитываю, да и то когда время более свободнее

Пакизат Кашалакова

Спасибо.