Запись в дневнике: "Сын ваш постоянно врет, грубит детям, хамит учителям. Даже не знаю, кто из него вырастет".
Ответ отца: "Будет главой МИДа России".
Логично?
Дедушка Старенький
Ответы
De
Denis
Нет... Отсутствие логики напроч. Хам обычно учится плохо. Во времена СССР поступить в ВУЗ не смог бы... Жаль вас, вы такие простые вещи не понимаете...
Ол
Ольга
интересно кем вырастет твоя дочь при таком папашке?
Св
Сварог
Твои вопросы все идиотичнее день от дня
Дедушка Старенький
Но ваше одобрение по прежнему стабильно. Ценю!
Св
Сварог
В цирке тоже смеются над клоунадой но это не значит что ее воспринимают как что то значимое....и цветочки ты своему мужу дари у вас это теперь в моде))))))
Дедушка Старенький
Я же знаю что ты Соня.
Св
Сварог
Да мне твои фантазии параллельны я ж тебе говорю вы там все полоумные)))))
Лариса Вараксина
вы подметили точно это
Te
Terra
как минимум, патриотом
Nikola Mahkov
-логично-