Дедушка Старенький

Запись в дневнике: "Сын ваш постоянно врет, грубит детям, хамит учителям. Даже не знаю, кто из него вырастет".
Ответ отца: "Будет главой МИДа России".
Логично?

Ответы
De
Denis

Нет... Отсутствие логики напроч. Хам обычно учится плохо. Во времена СССР поступить в ВУЗ не смог бы... Жаль вас, вы такие простые вещи не понимаете...

Ол
Ольга

интересно кем вырастет твоя дочь при таком папашке?

Сх
Схимонах

Твои вопросы все идиотичнее день от дня

Дедушка Старенький

Но ваше одобрение по прежнему стабильно. Ценю!🌹

Сх
Схимонах

В цирке тоже смеются над клоунадой но это не значит что ее воспринимают как что то значимое....и цветочки ты своему мужу дари у вас это теперь в моде))))))

Дедушка Старенький

Я же знаю что ты Соня. 🌹

Сх
Схимонах

Да мне твои фантазии параллельны я ж тебе говорю вы там все полоумные)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😛🖼

Лариса Вараксина

вы подметили точно это

Ев
Ева

как минимум, патриотом

Nikola Mahkov

-логично-

Наталья Дмитриева

👍👍👍🤣

Зм
Змей

😁

Кр
Красавчик

👍