Дэн Люк

кто из вас читал дневники мотоциклиста ? Кто помнит о чем эта книга?........... вопрос так ..... для общего понимания темы ............Можно сказать соц опрос

Ответы
Любовь Мацарская

))))Последний раз пыталась прочесть интимный дневник" Записки Лондонской проститутки" ,автор Белль де Жур,не впечатлил...

Дэн Люк

Дневник мотоциклиста это библиографическая книга о путешествии Че Гевары через всю Ю Америку до границы США

Любовь Мацарская

Наслышана о книге,знаю что снят фильм «Дневники мотоциклиста» , режиссёром Вальтером Саллесом о молодом Эрнесто Геваре, путешествующем по Южной Америке в компании своего друга Альберто Гранадо.Гевара тогда еще не был врачом и не был известен на весь мир,но смотреть интересно...

Дэн Люк

вот вот

Любовь Мацарская

Доброго вечера!👋☺️

Дэн Люк

и тебе хорошего вечера )😉🤝

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Дэн Люк

😉

Екатерина

дневник Льва Николаевича читала...до мотоциклиста не дошла ещё..

Дэн Люк

нет

Z*
Z *Ирина*

Просто не знала, что мотоциклисты ведут дневники. 😳

Z*
Z *Ирина*

Вот и мне не нужно то, что до сих пор ищет своего читателя

Дэн Люк

все равно спорить не буду .... у меня дочка раньше читали книжки ЖЗЛ... Суворов .... Кутузов Румянцев ....Жуков еще кого то .......... потом предпочтения поменялисьно не сутьь

Z*
Z *Ирина*

Все правильно у дочки Выводы правильные, и прививка и иммунитет выработаны

Дэн Люк

Надеюсь

Z*
Z *Ирина*

Больше подобной фигни читать не станет

Ил
Илhам

Мотоцикл продал в девяностых, поэтому всё ещё жив

Дэн Люк

ну..... вообще дневники мотоциклиста это дневники Че Гевары.... в то время когда он островов Чили до Мексики ...

Ил
Илhам

Понятно. Я уж так, о здешнем и о себе. Просто за рулём более миллиона километров проехал и трупы видел на дороге.

Дэн Люк

ээээээээээээээ эт ты сейчас о чем?.... ты ездил в 60х годах из Чили в Мексику ?

Ил
Илhам

😳🙊😏

Дэн Люк

понятно

Ил
Илhам

🙏🤝

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я не читал но мне нравяться мотоцыклы .🤗

Дэн Люк

Это про путешествие Че Гевары от Аргентины до границы США

Дэн Люк

Рекомендую

Ирина Бабицкая

Не знала,но теперь прочту...

Дэн Люк

👍

Ваняя Иванов

по ней снят фильм копполы?

Дэн Люк

Не смотрел.... И о чем он?

Ваняя Иванов

Кажется называется- Бойцовые рыбки ..в ролях-мики рурк и многие молодые актеры выросшие в знаменитых,..о жизни молодежи в пром.зоне и про байкера.

Дэн Люк

Нет... Это не по дневникам мотоциклиста.... То о чем вопрос книга специфическая..... Об одном знаменитом человеке

Белый Ворон

не читал - смотрел фильм

Дэн Люк

🤷‍♂️

Эвелина

Не читала ,но интересно

Дэн Люк

Кусок биографии Че Гевары

Алекс Дол

тема эта Ночных волков

Дэн Люк

Неееет... Хотя и там и там байки

Vladimir Rakivnenko

Типа- -

Дэн Люк

🤝👍✌️

Vladimir Rakivnenko

✊✊✊

Дэн Люк

надо полагать что ты знаешь о ком эта книга )))?

Vladimir Rakivnenko

Я даже знаком с интересным журналистом - Сергеев - Кастро.

Дэн Люк

👍уважуха _)

Vladimir Rakivnenko

🤝✊ ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это, которые про Че?

Дэн Люк

точно )!👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Читал. Давно правда. Помню интересно было. По латинской америке интересно было. Потом, когда много раз бывал там, интересно было сравнить, увидеть. Вообще интересно смотреть то, что видел в фильмах. Например Сен-Тропе

Дэн Люк

Здорово✌️

Юрий Ласковец

я не издавал книгу

Дэн Люк

😁

Юрий Ласковец

но я ярый мотциклист!!

Се
Серый

Эрнесто че Геваре

Дэн Люк

бинго!)👍🥃🌤️как не странно вы прервый ответившитй на этот вопрос ))⛅

Се
Серый

🏍️

Дэн Люк

товарищ Че супер крут!....................за Гевару !🥃

Се
Серый

No Passaran

Дэн Люк

Hasta Siempre

Зинаида Бадяева

Не читала !

Дэн Люк

ясно

Ал
Алсу

Не читала.

Дэн Люк

расскажи.... кто там глдавный герой ?

Ал
Алсу

Дэн, говорю же, не читала, но сейчас кратенько пробегусь по сюжету, аж интересно стало.

Та
Танюша

Не читала

Дэн Люк

ну ..... если вы интересуетесь жизнью Че , то рекомендую..... вообще интересно........но сразу скажу что на любителя ....не всем

Та
Танюша

Поняла

Дэн Люк

😉

Та
Танюша

Спасибо, Денис)

Дэн Люк

всё для вас )))

Дэн Люк

биография Че....... ну точнее ее эпизод.......... в свое время он на мотоцикле проехал из Аргентины до границы США .... ну и рассказывает о своем путешествии

Елена Щупак

не читала

Дэн Люк

бывает🤷‍♂️

Юрий

Чегеваро

Юрий

Давно читал

Дэн Люк

👍