Ви
Виктория

Дневник первоклассника.
1 сентября.
Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов?
Выдали первый букварь. Папа учил читать по-своему. Там на первой странице был Ленин. Тут - Путин. Какая в сущности разница? Один хрен, лысые.
Россияне признавайтесь у вас на Букваре Путин нарисован?

Ответы
Иори

Нет,Путин не заменил Ленина и он не нарисован. А на Украине теперь вместо Ленина Бандера. Он нарисован и о нем поют песни и в его честь называют улицы.

Ви
Виктория

Бандера всю войну просидел в концлагере пока ваши русские в армии Власова, входившую в состав Вермахта, убивали советских солдат🖼

Остап Бендер

Дневник украинца. У меня в жизни было 3 книжки: букварь, вторая и синяя. Так вот в синей была запись как убрать путина

Ви
Виктория

с какого года синяя

Остап Бендер

с 2022

Ви
Виктория

странно. Я думала с 2014

Остап Бендер

С 2014 такого решения не было принято. А сейчас оно определяется

Татьяна

нет, но одно схоже с вашим рассказом, с директором школы нам тоже не повезло, да и учитель бабка- Божий одуванчик

Татьяна

нет, педагог - это вторая мать для ребёнка, она должна отдавать всё самое лучшее, часть себя, опыт, знания

Ви
Виктория

не будьте наивными. Они такие же люди как и все. Все на работе всю себя отдают?

Татьяна

похоже единицы и я одна из них. А работать только из-за денег, это такая же проституция

Ви
Виктория

есть работают бесплатно. Нпзываются волонтеры

Татьяна

вот опять ошибаетесь, есть те, кто считают свою работу - призванием и молча делают хорошие дела

Стас Васильев

То жопой вытрица, а вот у кого в башке тупой он нарисован. То только топором вырубывать.

Сергей Черников

Ну во первых на букваре не было ни Ленина ни кого другого.

Ви
Виктория

во вторых было. У меня такой букварь до сих пор есть

St
Starling

Уже давно по Жуковой учат))) там первоклашки))

Ви
Виктория

не знаю что за зверь. Надо посмотреть

St
Starling

🖼

Ви
Виктория

думаю опять черти поменяют

St
Starling

Это Уже давно

Ви
Виктория

без 100 грамм не разобраться

St
Starling

Нам и не Надо))

Сергей Дёмшин

Как интересно! Надо посмотреть....

Янг Николсон

🖼у меня такой был

Ви
Виктория

замечательно

Валерий Сумский

У меня и Ленина в '81 не было

Ви
Виктория

а кто был

Валерий Сумский

Просто букварь без политики в портретах...

Ви
Виктория

понятно

Nikola Mahkov

-признаюсь-у нас не было!-

Ви
Виктория

то понятно. В ваши года был дедушка Ленин

Al
Ali

ты как назойливая муха

Ви
Виктория

почему? Я просто спрашиваю как выглядит букварь в России

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пошёл он нах.Достал!

Ничего Хорошего

Нет такого.

Alisa Warshavsky

Смешно!...

Ви
Виктория

🤣

Близка Чужая,.

нет

Сергей

💊

Зм
Змей

😄