Дамир

Есть такой бразильский футболист Жо. (Он в ЦСКА играл). Как-то комментатор сказал - "Жо подаёт!" Потом быстро поправился - "Подаёт Жо". 😁

Ответы
Ол
Ольга

....ну если бы сказал что вместо меча попали ногой по ЖО.!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 !

Дамир

😁 👍

Робот Вертер

неееееее, тогда он, поправившись, ляпнул Подаёт Жопа )))))))))

Дамир

Не, именно так, как я написал - это было на Чемпионате Мира 2014, комментатор - Стогниенко!

Анатолий Дилан

Дамир в сборной Англии Триппер

Дамир

Ну вообще-то Трипьер.

Анатолий Дилан

Нет на майке 🤔

Дамир

Ну, фамилия, вроде, французская, читается - Трипье

Анатолий Дилан

Дамир там спорно но смешно

Дамир

Да, тоже обратил внимание! На эту фамилию! Кстати, хороший игрок!

Сирень Крокодиловна

😂😂😂