Olga Rusakova

ЦСКА - Арсенал,Как вам игра?

Ответы
Вася Васильков

Нравится мне присыпание наших команд в 2 играх.Сначала влетят,потом играют!!

Olga Rusakova

Ну ЦСКА достойно сыграли ( хоть я их не люблю). Матч был достойный! Пони еще скакать могут

Вася Васильков

Так не игра важна,а проход!! по сумме 2-х матчей 3-6

Olga Rusakova

ну эт понятно. Просто есть люди , которые пытаются меня "засадить" - типа девочка и в футболе не разбираешься:)

Вася Васильков

Не ведитесь)

Olga Rusakova

А я и не ведусь- мне тут сказали- Оль а тебе надо на матч тв- ты комментатор еще та, взять хоть футбол, хоккей, бокс- все четко и по теме

Серега

Странно почему футбол так продвигают а вот например не плаванье или бег

Olga Rusakova

Триатлон я тоже продвигаю, там и плавание и бег и езда на велосипеде

Серега

умничка👌 🌷

Игорь Росляков

Не знаю,не смотрел,но результат огорчил.

Olga Rusakova

Что коняшки просрали?

Игорь Росляков

Нет,что Арсенал выиграл.))

Olga Rusakova

по очкам они выйграли, но по матчу они ложали конкретно

Игорь Росляков

Кто?Арсенал ложал?Ну это слабое утешение при таком конечном результате.Лучше бы ложали армейцы,а вылетел бы Арсенал.)))

Olga Rusakova

Я не буду спорить с мужчиной, останусь при своем мнении- Арсенал ложал, и это видно было по игре, я не тупая дурочка, которая болеет за тех у кого мяч

Игорь Росляков

Так я с Вами и не спорю,(я же говорил,игру то я не смотрел)Я про конечный результат,а он для меня,неутешительный.

Владимир Осинцев

бмв гусь 1200 адвенче лучше

Olga Rusakova

понятно

O.
O.n.e.

это не игра,это дог

Елена Шинкевич

Какой счёт?

Olga Rusakova

Ты за ЦСКА?

Елена Шинкевич

Да!!!! Только не смотрю прям всё. Раньше на выезды ездила😊

Olga Rusakova

Я за КБ!

Елена Шинкевич

Не понравилась игра?

Olga Rusakova

Игра ЦСКА была достойная, даже не ожидала такой прыти коней. Это второй раз, когда я вижу достойную игру Российской команды

Екатерина Аполлонова

Ге играю