Gena Ka

ЦСКА Всегда будет ПЕРВЫМ!

Ответы
Вадим Матов

Ради Бога! ...Только смущает то, что в любой команде присутствует немало легионеров. Как то за державу обидно. Получается, что своих российских сил не хватает...

Gena Ka

мое мнение что сша творят главные гадости☹️

Вадим Матов

Плохо, что это их "творение" влияет на другие страны.

Gena Ka

сам не понимаю зачем это им, уж ладно Россия всем и всегда как кость в горле, (я уже не говорю про небольшие страны) только какого чёрта вы с Китаем начали воевать....... не понимаю

Вадим Матов

Вы имеете ввиду США? ...(какого чёрта вы с Китаем начали воевать). Я с Китаем не воюю!😃

Вадим Матов

Причём я патриот России! И горжусь этим!

Юрий Попов

Чёт вчера жопа у них какая-то стряслась... Как бы последствия не попёрли!

Gena Ka

даже не хочу говорить, до сих пор не могу отойти((((

Юрий Попов

Сработала аксиома - Не забиваешь ты, забивают тебе! Но!!! Безспорно они красавцы!!!

Gena Ka

так то первый тайм мы вели, пару ошибок и провал(((( я считаю этот матч не проигрышным(

Юрий Попов

Я бы сказал в процентном соотношении 70/30 в пользу коней!!! Но результат.....

Gena Ka

сам до сих пор печалюсь....... уже третий матч проваливаем не по делу((

Юрий Попов

Парням нужно успокоится!!! И придурков с фаерами остудить!

Gena Ka

вообще не о том разговор. я не тот человек который гоняет с фаерами...

Алексей

Вчера уже побыл первым!!! Приходите ещё. Мы вам ещё отгрузим.

Алексей

Х.й может и плавал, а кони вчера летели.

Gena Ka

матч был же победным, и не первый раз в этом сезоне, и опять блин просрали(((((((

Алексей

Матч несомненно был победным. И финальный счёт тому подтверждение!

Алексей

Конечно. И вся страна видела, что это глупости.

Сергей

Будет - в нашей памяти 😀😁😀😁😀

Gena Ka

так у тебя и с юмором ещё неплохо)))))

Сергей

это единственное что ко мне подвели

Сергей

неа - если по честному я болею за Краснодар - так что он сегодня не в теме

Gena Ka

очень уважаю вашу команду, но так вы мне надоели!!!!))))

Сергей

😀😁😀😀😁😀👍👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

"Ходють ко-о-они.... над реко-о-оююююю...."😁😁

Даниэлла Радзивилл

НЕ ЗНАЮ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК А Я БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

Даниэлла Радзивилл

да и футболистами тоже. Мне, кпримеру, понравились исландцы на первенстве мира. В вот хитрый вратарь Хорватии не понравился. Ну, в нащи тоже молодцы. Дзюба понравился

Gena Ka

Исландцы давно всех интересуют, не смотря на маленькую страну показывают достойный футбол. А вот по поводу Дзюбы так и не могу понять что в нём такого все нашли?!? он только замыкает, и то через раз.

Даниэлла Радзивилл

Мне просто исландцы и как играют понравились и я вообще люблю белокурых с голубыми глазами. а МНЕ ДЗЮБА ПОНРАВИЛСЯ ПРОСТО, КРАСИВЫЙ. И фамилия его понарвилась. А играет средне. А вот я смотрела последние моменты игры нащих и хорватов специально в очень медленном темпе и поняла, что вратарь их очень хитрый. Он как бы травму получил, и очень неумело (особенно при медленном повторе очень) изобразил боль. Вообще с такой травмой, как у него якобы, ходить то нельзя, не то что ловить мячи он наших купил- ну думают наши мы ему забъем не стоит шкурка выделки, а нет, всех обманул и еще стал национальным героем Хорватии.

Gena Ka

Меня тут очень долго не было, только сейчас перечитал твоё сообщение, ты мне очень интересна, даже больше скажу - очень впечатлила! Вопрос могу задать?

Даниэлла Радзивилл

задавай, если не очень коварный

Лариса Ларина

Муж за Спартак..я за него!....😁😁😁

Gena Ka

во всяком случае это логично)

Товарищ 87

Первым в чемпионате двора он будет.

Gena Ka

товарищ 87 - ты мне не товарищ!

Ирина Кузнецова

Об этом можно спорить вечно.....

Татьяна Поповцева

Кто сказал? Я за ЛОКОМОТИВ!!!!!

An
Andy

А чемпионом Пахтакор!!!😁

Алексей

Ничто не вечно под луной.

Аленка Колосова

Но только после других.

Gena Ka

значит не случилось мужа спортивного найти, он бы научил любить состязания)

Аленка Колосова

Почему был в детстве спортом бокс занимался.На доске приучал кататься.Зимой.Я и сама ходила в спорт зал но для похудеть.А так чтоб спортом на века.то нет.

Gena Ka

а я вот всю жизнь в футбол гонял, пока в аварию не попал.. (( но на доске тоже с 8го класса гоняю и если с футболом больше хорошим игроком не могу быть, то доску никогда не брошу!!! а так вообще и плаванием занимался, и большим теннисом, и ДАЖЕ бадминтоном немножко))) но этого было всего по чуть-чуть)

Аленка Колосова

Ну надо просто активно отдыхать,не на пляже лежать как тюлень а в горы ходить и на байкал с Алтаем ездить.

Gena Ka

Был раз на Байкале, безумно круто!!! И я с тобой полностью согласен, пляжи скучно.........

Жека Рыжков

Армейцы💪💪💪

Татьяна Я

будем посмотреть😉

Freedom

Динамо чемпион 😂

Павел Евсюков

Ц.С.К.А. Чемпион!!!

Gena Ka

хоть один мне Друг нашёлся!

Гоша Гоша

И ЧО, это важно!

Gena Ka

И НИЧо, это дьявольски важно!!!!!

Гоша Гоша

Лично мне пофиг, я не оголтелый фанат этого вида спорта!

Gena Ka

рад, всего тебе хорошего,Гоша Гоша!

Крошка Енот

Нет..- СПАРТАК!!!

Gena Ka

жаль, плохо вам будет сегодня ребята

Игорь Горбунов

это правда ?

Gena Ka

да, Кони благородные животные!

Gena Ka

я прекрасно знаю историю нашего клуба.