Olga Rusakova

ЦСКА - Арсенал , кто смотрел игру?

Ответы
Игорь Котов

У меня был билет на этот матч, но я попал в аварию и оказался в больнице. Смотрел потом матч, армейцы молодцы, жаль не хватило сил, но я горжусь командой ЦСКА!!!

Olga Rusakova

Сейчас со здоровьем все нормально? Я болела за Арсенал, красно-белые все же , как и Спартак. Но кони играли не плохо, но не смогли

Игорь Котов

Оленька мои молодые коняшки играли с умной командой Венгера. Шансов ноль, но поборолись, за что и уважаю!

Olga Rusakova

Не спорю. игра была достойная

Игорь Котов

Благодарю.

Doc.

Футбол. не смотрю. Не за кого "болеть". Позор нации...... Хочещь - обижайся. Смысла только не. паралитики!!!!!!!!!!!

Olga Rusakova

наш Российский футбол реально шлак, тут я согласна. Я болею за Спартак, и мне в радость засадить фанатов коней ( ненавижу), к бомжам, паровозу и ментам я лояльна

Doc.

Яза ЦСКА . Но не в фубтоле. Футбол- дя меня суки охуевшие

Olga Rusakova

Хоккей?

Doc.

По большому счёту не фанат.Я за немцев болел.

Роман Бекетов

Слышь иди на спортивных сайтах и смотри там,здесь тебе не тотализатор.

Olga Rusakova

Слышь общайся нормально. Если я девочка , то это не значит , что я Вам на ваше хамство не отвечу. И научитесь правильно. Да , и загуглите что такое тотализатор

Роман Бекетов

Так если девочка смотри фигурное катание,а не футбол басячий

Olga Rusakova

Так я та девочка, которая смотрит футбол басячный, хоккей, бокс и бои ММА- все меня можно списать? Ломаю стереотипы слюнявых девочек!

Роман Бекетов

Мама,а раскажи сказку,да подожди ты я вон футбол смотрю🙄

Olga Rusakova

за юмор пятерка

Роман Бекетов

Иди к папе он тебе бантики завяжет и в садик отведет😂😂😂

Olga Rusakova

Ебать, точно в садик надо. Спасибо дружище!Век не забуду твои слова. Если бы не ты - я бы ваще потерялась.

Ал
Александр

Ничего Игра в целом, Питер болел, но первую игру отдали, жаль

Olga Rusakova

Да в этот раз кони играли отлично. даже мне понравилось (я ненавижу ЦСКА), но красно- белые забрали (Арсенал) свое! Хотя они играли не ахти

Ал
Александр

Молодцы

Сергей Родиков

нет цска дома хоть не подвел но до арсенала еще доликовато

Сергей Родиков

ты права и это не очень правильно

Olga Rusakova

Почему не правильно?

Сергей Родиков

не знаю но обещаю подумать

Olga Rusakova

Вот подумай. Мне очень интересно твое мнение

Сергей Родиков

не знаю я с шыстидесятых и жил моленько не так в страну очень верил а сейчас не знаю да молодец хоть про мотоцикол напомнила акоммулятор на зарядку поставил завтра займусь

Сергей

наши выиграли,но наглы прошли в очередной тур,а ЦСКА нет.

Olga Rusakova

В чем нагло ?

Сергей

наглы это англичане))

Olga Rusakova

Я за Арсенал, коней ненавижу

Сергей

а мне всё равно,предпочитаю хоккей а не футбол)))

Olga Rusakova

Хоккей тоже люблю, но по душе больше футбол)

Сергей

каждому своё)))хотя наш хоккей не так позорен как футбол)

Olga Rusakova

Согласна

Дмитрий Masta

ооо, старая знакомая)Hola! Не смотрел, играл за Арсенал)

Дмитрий Masta

да всё понятно, сколько вас под этим логином сидит?вся история удаляется....или ты еще на Спроси ком есть?

Olga Rusakova

маразм крепчал

Дмитрий Masta

не, ты отсюда, не со спрашивалки....у кого крепчал то?
если бы ты была та, с кем я в прошлый раз общался, ты бы так не говорила, а тут даже в личке история удалена) я то вас всех помню, редко бываю тут, но вас всех помню)

Olga Rusakova

Яне та с кем общался

Дмитрий Masta

да помню я имя и аву эту

Ал
Алексей

ммм нет, говори правду меня уже ни что не расстроит

Olga Rusakova

кони просрали( Арсенал - красавы!

Ал
Алексей

мне кажется нашим волшебным футболистам волшебных поджопников не хватает...

Olga Rusakova

это да

Ал
Алексей

)))

ДА
Дмитрий Антонов

ииллилнеры против футболистов? ))

Владимир Осинцев

не смотрю, бокс интересней

Olga Rusakova

тоже смотрю бокс

Alex Dark 🇷🇺

зачем себя расстраивать...

Olga Rusakova

тоже верно было

Владимир Безручко

... чего там смотреть то ?

Александр Максимов

Арбитры Точно смотрели

Gerrderoff Gerrder

А это была игра ? 😨

Gerrderoff Gerrder

В субботу и на работу ?😉 Везёт же некоторым

Olga Rusakova

Я работаю 24/7. и это не есть гуд

Gerrderoff Gerrder

Рабыня на добровольной основе ? Безобразие... Но если так самой желательно............😯

Olga Rusakova

Нет, не рабыня, просто нужны деньги, я одна воспитываю ребенка , а образование нынче ну очень дорогое. Как нам сказал ее папа- нуу я ничем помочь не могу. Ну дочь у тебя же мама может все

Gerrderoff Gerrder

Свирепый оскал капитализма заменил нам светлый путь коммунизма.

Alexander Luxem

Кто смотрел игру?

Olga Rusakova

Я смотрела . Ой, все . проехали

Alexander Luxem

Куда??

Olga Rusakova

Туда

Alexander Luxem

Опять туда??

Olga Rusakova

ага

Alexander Luxem

А смысл есть?

Давран Давранов

Не увлекаюсь.....!!!

((
((Рататуй))

не увлекаюсь........

Дмитрий Носарев

Фанат спартака

Olga Rusakova

Красава! Сама только за Спартак болею. КБ - лучшие! Фанаты Спартака поддерживали Арсенал - они тоже красно-белые!

Valeriy New

А что там было ?

Сергей Степушкин

Не, я за ЗЕНИТ!

Olga Rusakova

Я за Спартак! Но Зенит уважаю

Сергей Степушкин

Это нормально!