Твой Любимый Клоун

Ответьте, как представитель своей национальности на очень простой вопрос. Сколько будет дважды два?

Ответы · страница 3
Oltaviro

Покупаем или продаем?

Твой Любимый Клоун

хочу выяснить сколько тут наших?

Arsen Beisenov

смотря от ситуации)))

Малика Абирова

А причем тут нация

Твой Любимый Клоун

Потому, что у каждой нации есть свои особенности. В любом вопросе они могут присутствовать.

Малика Абирова

Ну дважды два у любой нации четыре

Марина Попова

Четыре, а у вас?)

Твой Любимый Клоун

По национальности - няхай будзе чатыры, а по душе - а сколько так и Вам надо?

Марина Попова

Я сама по себе😝

Любовь

Издеваетесь !????

Твой Любимый Клоун

Нет. Пытаюсь подтолкнуть поюморить.

Наталья Чуракова

а в чем подвох?)

Твой Любимый Клоун

все так хочу услышать особенности

Ernesto

Отвечай сам

Анна К.

иди в школу

Твой Любимый Клоун

Да я вообще-то про другое 😉

Елена

пять

Твой Любимый Клоун

Ребят я делаю акцент не на арифметику, а на ваш или наш менталитет.

Елена

ну да, разные..Это чтобы зарплату считали таким образом и было больше:)

Сандро

Максим, не мудри. Одинаковые менталитеты.

Твой Любимый Клоун

Не правда. Например белорусы более терпеливые, русские -щедрая душа, украинцы - хотят чтобы у них всё было, а им ничего за это не было. Это моё мнение.

Сандро

Не готов обсуждать эту тему. Все разные.

Со
Солнце

Торт

Со
Солнце

Ну не совсем торт! Который едим на день варенья! А торт (о с черточкой ))))

Виталий

.

Владимир Бахмутов